Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2013, 10:04, Форум, Обучение и воспитание, Детская психология

истерика в садике

Помогите разобратся!!!Нам 2,9года , ходим в садик почти год, привыкали трудно, с осени этого года сменились воспитатели, вообщем то она уже привыкла, но уже который раз привожу ребенка в садик и начинает истерить, причем только при одного воспитатели, воспитатель сказала что это ненормально и надо попить какие то успокаивающие...незнаю что и делать, идти к неврологу или переждать момент...может у кого-то была такая ситуация...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
Блин,после темы Оли Бережной я вообще тут советы не даю.(((:(
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Вот нашла.Почитайте...http://deti.mail.ru/forum/obuchenie_i_vo...
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Сообщение от Катюша, 21 января 2013 года в 10:11
Вот нашла.Почитайте...http://deti.mail.ru/forum/obuchenie_i_vo...
Страница не найдена!
Пожаловаться
Ольга Бережная
Пожаловаться
Ольга Бережная
Я сама теперь боюсь давать советы. ))
Автор, наблюдайте за поведением ребенка, за его игрой, приходите не во время в садик, без предупреждения. У меня была подобная ситуация, когда сын плакал и не хотел идти в сад, в итоге я пришла в неположенное время и у меня на глазах воспитатель ударила и обматерила ребенка(я создавала тут тему не так давно об этом)
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
а что это за тема такая?
Пожаловаться
Ольга Бережная
Пожаловаться
ох, ничего себе!
я сыну устраиваю "допросы с пристрастием", спрашиваю о садике как-нибудь по-хитрому, стараюсь быть в курсе дел. По себе знаю - никогда ничего родителям не рассказывала, всегда все было "хорошо" - и в саду и в младшей школе. А зря.
Пожаловаться
Ольга Бережная
И я устраиваю, как же без этого, всегда же разговариваешь с ними после сада-как и чего, с кем играл, что кушал, какие занятия были. Вообще ничего не говорил такого, иногда говорил что мальчишки дерутся, а так-все нормально. Я не знаю почему дети молчат как партизаны.
Пожаловаться
и я не знаю. Надеюсь, что у нас все в порядке в саду, во всяком случае, идет нормально. Иногда плачет, но я вижу причину - не выспался ночью, например. На будущий год воспитатели поменяются, хоть бы пронесло и попали мы к хорошим!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Не вставляется ссылка.В разделе Детский сад."Просто расскажу".
Пожаловаться
Сухинова
написать на воспитателя заявление заведующей. 
Пожаловаться
Сухинова
явно дело нечисто - обижает может детей и вашего ребенка в вашем отссутствии
Пожаловаться
худеющая
может обижает именно этот воспитатель? они в глаза все золотые, а за глаза и ударить могут, и накричать на ребенка....
Пожаловаться
худеющая
попробуйте "подкрасться" в неурочный час и понаблюдать за поведением воспитателя по отношению к детям
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Если только один воспитатель вызывает истерики, может дело в воспитателе, а не ребенке. И не травки надо пить, а за воспитателем наблюдать?

Пожаловаться
худеющая
вот  я об этом тоже написала. однозначно дело именно в воспитателе!
Пожаловаться
-, 2 ребенка
Ребенка к психологу,там и станет ясно виноват воспитатель или просто ваш ребенок так истерит.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Определенно дело в воспитателе. А вот что с этим делать...   У вас ребенок разговаривает? Предложите поиграть с игрушками в садик.

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я себя вспомнила... я тоже к одному воспитателю шла с удовольствием, а к другому рыдая. ну не нравилась она мне! не била, не кричала. но я ее не любила...
а вы понаблюдайте. придите как-нибудь пораньше и постойте тихонечко... странно это, что к одному ребенок идет хорошо, а к другому нет...

Пожаловаться
Веля
Диктофон в любимую игрушку. Не надо ребёнка таблетками пичкать.
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Тут дело может быть не только в воспитатели,просто она не нравится ребенку.У нас похожая ситуация,сын когда видит воспитательницу то не хочет идти в сад,как я поняла у нее голос очень громкий и пугает детей.
Пожаловаться
всегда в таких темах я даю один совет - дайте взятку. Принесите воспитателю подарок, повод можно придумать любой, хоть китайский новый год. К примеру, соберите пакет чая-кофе-конфет-печенья, положите в красивый пакет и подарите, чтоб воспитателям и няне было с чем чайку попить. И намекните, что надеетесь, что ребенок будет получать удовольствие от посещения сада.
Пожаловаться
Сергей Папин, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Чистякова, 21 января 2013 года в 10:15
всегда в таких темах я даю один совет - дайте взятку. Принесите воспитателю подарок, повод можно придумать любой, хоть китайский новый год. К примеру, соберите пакет чая-кофе-конфет-печенья, положите в красивый пакет и подарите, чтоб воспитателям и няне было с чем чайку попить. И намекните, что надеетесь, что ребенок будет получать удовольствие от посещения сада.
не всегда помогает:)
Пожаловаться
на войне все средства хороши, но лучше до войны не доводить, постараться уладить конфликт мирно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас