Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, 01:46, Форум, Обучение и воспитание, Детская психология

Хочу сказать спасибо!

Хочу поблагодарить всех кто так или иначе откоментировал мой предыдущий пост о том, правильно ли я поступила с сыном. Сделала для себя соответствующие выводы. Сейчас сынуля уже спит, поговорю с ним завтра. Как то неожиданно заметила, что ребёнок вырос и вместе с тем проявляются особенности характера, к которым не готов. Просто все осмыслить и обдумать, поставить себя на место ребёнка не хватило времени. Растерянность от неожиданных поступков чревата неверными решениями. Сейчас было время подумать, почему я так поступила. Наверное потому что так делала моя мама - обижалась. И это наверное было самое ужасное, когда она со мной не говорила и ходила надутая с обиженным лицом. Почему я это забыла? Спасибо тем кто поддержал меня в правильности моего запрета и в проявлении твердости. И согласна с теми, кто упрекнул меня что не простила сына когда попросил прощения. Вот сердцем чувствовала, что именно из за этого он плачет, но не подошла... Стыдно(((
Да, и хочу наверное всё-таки в своё оправдание написать. Многие язвительно заметили, что место торжества семейного выбрано мягко говоря не удачное. Согласна на все 100%. Мы были приглашены вместе с детьми и я понятия не имела, что это за кафе.
В общем не в этом суть. Желаю всем мамам и папам не повторять моих ошибок. Дай нам всем Господь мудрости и выдержки в воспитании наших деток.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dolce gabbana
Всё будет ок!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, главное, вы сделали выводы и вспомнили свое детство, поняли, каково сейчас ребенку. Завтра с новыми силами поговорите, попросите друг у друга прощения и все будет хорошо.

Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Красная скрипка
а что случилось-то?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Вы- молодец. Не растеряйте весь свой запал к завтрашнему утру)))
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Умница, правильно все написала и выводы правильные

Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
Вы бы предыдущую тему закрыли бы... а то к утру у вас там наберется "помоев";))
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вы умничка:up:
а предыдущую тему лучше закройте для обсуждения.

Пожаловаться
Lena Loewe
Любви , терпения , мудрости и забывайте проказы детей , они не со зла , а в силу незрелости и свободы характера ..
я через минуту забываю , не имею злобы на сына никогда , а если промелькнет , то обнимаю и зацеловываю сразу , нам легко друг с другом :)
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Ну скиньте ссылку, что случилось то.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
посмотрите у автора - там открыт доступ.
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Хорошо, что все хорошо.

Пожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок
Вам совершенно не в чем себя корить.
В том числе и за "не то" кафе. Кафе и есть кафе, в любом кафе, а также рядом с ним,  дети должны слушаться маму:)

Вам в той теме прекрасный комментарий пришел:).  
Пожаловаться
Тигра, 2 ребенка
Да! Спасибо, читаю все комментарии. Незнаю как закрыть тему, хотя пусть будет. Интересно так: столько людей - столько мнений!
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
у вас все будет хорошо!:up: главное, уметь признавать и исправлять свои ошибки! ваш сын оценит это, поверьте!
Пожаловаться
Ирина
:up:
Пожаловаться
Минчанка)))
Вот и моя мама так обижалась, как и Ваша, и не разговаривала со мной. Я очень болезненно это переживала.
Сама так не делаю. Постараюсь не делать)))
Пожаловаться
Русе Болтон
Приплюсуюсь к Вам)
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
прочитала Вашу тему вчерашнюю. Вы молодец.
Все наладится:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас