Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 мая 2015, 18:41, Обучение и воспитание, Детская психология

--- Дочка... ---

Тема поделиться.
Я в субботу пришла с работы. Ко мне подошла дочка (почти 6 лет) и молча крепко меня обняла... К слову сказать, ей такие проявления нежности несвойственны.
Я подумала, что она просто наскучалась. Ну, ее дома не было целую неделю, она отдыхала на море. Потом уставшая приехала, туда-сюда, уснула, какие уж тут эмоции? Ну, я ей и говорю: "Я тоже по тебе очень соскучилась! И очень тебя люблю! И вообще всегда рядом с тобой буду!" А она мне говорит: "Нет, мама, это я всегда рядом с тобой буду! Вот ТВОЯ МАМА тебя БРОСИЛА! Значит, мамы у тебя нет. Хоть я буду..."
Трындец, девочки...

Как я потом узнала, об этом ей дедушка сказал.Собственно, так все и было. Дочка даже заплакала.
Это я все к чему: дети - не всегда эгоисты.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним
аж слезы навернулись..
Как у вас со свекровью то?
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ой, пока тишина.
Пожаловаться
Штепсель
Какая прелесть!
Моей дочери такие нежности не свойственны абсолютно!
Пожаловаться
так в том-то все и дело! Вот вообще от нее этого не ожидала!
Пожаловаться
Штепсель
Зато приятно
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Пусть это никогда не поменяется. Хорошо, что в вашем случае яблоко от яблони откатилось далеко!
Пожаловаться
А.... жизнь длинная...
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Вот пусть за длинную жизнь и не поменяется!
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Вас мама бросила?
Пожаловаться
так все и было
Пожаловаться
нет конечно... мои всегда меня обнимают и целуют...особенно сын и помогают во всем

Пожаловаться
я сейчас ревела от обиды за свою дочь. Не прошли на республиканский вокальный конкурс. Прошла девочка, с которой мы постоянно соперничали. Ее есть кому протолкнуть, а мы ,дураки, по-честному.
Пожаловаться
простите, автор, по теме не написала. Мои дети постоянно обнимают нас с мужем и целуют. Хоть и взрослые уже совсем.
Пожаловаться
Онаним
Да уж. Правда жизни
Пожаловаться
ой, да ну! Сколько тех конкурсов еще будет! Оно того не стоит! Не ревите! Выше нос!
Пожаловаться
да я тоже так подумала. Повыла малость (хорошо, что дома никого не было) и сама себе лекцию прочитала на тему: раз не прошли, значит не наш конкурс.
Дочери решила не говорить, она уже забыла про него. Это было два месяца назад, а результаты только сегодня сообщили.
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
что ни проигравшие, то самые честные)))))))))
Пожаловаться
Сообщение от jgkfjdg fmggmlg, 25 мая 2015 года в 18:47
что ни проигравшие, то самые честные)))))))))
нас действительно некому лоббировать на областном уровне. А это имеет огромное значение в таких конкурсах.
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
ага))а у всех выигравших лобби 100%)) проходили)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Мымра , 25 мая 2015 года в 18:44
я сейчас ревела от обиды за свою дочь. Не прошли на республиканский вокальный конкурс. Прошла девочка, с которой мы постоянно соперничали. Ее есть кому протолкнуть, а мы ,дураки, по-честному.
Не переживайте,конкурсы регулярно проводятся.Тот конкурс,на котором ваша дочь будет победителем,еще впереди.
Пожаловаться
там дело даже не в победе, а в возможности получить знания от профессионалов мирового вокала.

Впрочем, это была минутная слабость с моей стороны, уже успокоилась.
Пожаловаться
Виден только мне
как это вас так бросили...?
очень печально...но и греет сердце, что дочка хочет дать вам своё участие...
Пожаловаться
Ой, не знаю...
Пожаловаться
Виден только мне
что посеем, то и пожнём (?)
Пожаловаться
Жизнь такааааая длинная.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас