Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2010, 14:00, Форум, Обучение и воспитание, Детская психология

Что делать?

Девочки, посоветуйте что делать? Девочка 15 лет, уходит из дома ...просто гулять, учиться не хочет!
Семья приличная, не пьют, не ругаются, хороший достаток!
Простите, написала не со своей страници....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
татьяна мишурова, 6 детей
значит в семье что-то не так!ну не уйдет ребенок,когда в семье мир и покой!

Пожаловаться
Сусанна, 2 ребенка
Ремня всыпать(((
Жалею, что мне не всыпаси в этом возрасте
Пожаловаться
FlockyFox
ох, а как меня то били!!! чесно, даже и хорошо что били!!!!мозги на место вставили!!!

Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 26 недель
И мне тоже. А еще вручили тряпку и сказали - раз умная, не хочешь учиться - иди работай, только без образования никуда. Помогло однако
Пожаловаться
Сусанна, 2 ребенка
))))))))FlockyFox вы еще дома???))))))
Пожаловаться
FlockyFox
да))) ждемс....
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Фокс, Вы еще тут??? :) Выходит, зря кричали... :)
Пожаловаться
***Танечка***, 3 ребенка
Вы еще не родили????
Пожаловаться
Наташа Токарева, 2 ребенка
тоже сразу же это сказала. А то свободы захотела...
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
замкнулась в себе.к психологу.

Пожаловаться
Киприда
это не ваша тема про девченку начитавшуюся журналов?
Пожаловаться
хочу...
тоже самое спросить хотела))
Пожаловаться
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
помните как в простоквашино? дома должны быть и кошки и собаки и друзей полно, тогда и дети пропадать не будут...

Пожаловаться
Катерина
и собаки есть....и друзья были и кружки-секции всякие....до тех пор, пока с танцев пьяная не пришла....
Пожаловаться
РИНА, 1 ребенок
ремня всыпать и работать заставить, если взрослой жизни хочется - на РАБОТУ, пусть тряпкой полы повозит пару раз-вмиг учиться полюбит
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
правильно. Ни копейки карманных, из шмоток оставить только самое необходимое и вперед. Нам так говорили - не хочешь учиться - вперед быкам хвосты крутить или тряпкой махать.
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Зажралась девочка.
Пожаловаться
Катерина
Ой, девочки....и к психологу ее водили и разговоры разговаривали....бесполезно. А отлупить не могут, мотивируют тем, что это не метод, да и статья за это есть....
А что за девочка с журналами? Это не моя тема....
Пожаловаться
РИНА, 1 ребенок
не могут отлупить? тогда пусть дальше сюсюкают, только потом хуже будет, лучше сейчас принять меры, а насчет статьи за избиение- ее же не ногами пинать, а ремнем да по заднице
Пожаловаться
РИНА, 1 ребенок
не столько больно, как обидно
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
возраст такой,объяснить,что тупая безмозглая курица(простите за мой "французский";) ни кому на фиг не нужна,а если она не будет учиться,то ею быстро станет...не будет ни мальчиков,ни Канаров ,ничего...Будет полы в подъезде мыть...А так пусть гуляет...в этом ничего страшного ,главное,чтоб учебу не бросала...
Пожаловаться
Елена
У моей старшей тоже закидоны в 15 лет были, дола ведро,тряпку и выставила мыть лестничную площадку, не хочеш учится - работай. А чтоб не ушла, заставила одеть одежду в которой на улицу выйте стыдно - мативируя тем что уборщицы только так и одеваются.
Пожаловаться
***Танечка***, 3 ребенка
Как правило такое поведение это способ привлечь внимание .. Вполне возможно что и в доме все хорошо и вещей много , и родители на секции записали а у самих времени на нее нет. пусть попробуют проводить с ней чуть больше времени
Пожаловаться
Z-Osya
Если до этого не было времени с ней проводить... То уж теперь они ей вряд ли нужны...
Пожаловаться
***Танечка***, 3 ребенка
навряд ли .у нее сложный переходный возраст ..и такие поступки как правило происходят в знак протеста.если бы не нужны были она бы не хотела их внимания
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас