Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2015, 10:00, Форум, Обучение и воспитание, Детская психология

Благодарность

Хочу поблагодарить Всех кто  действительно оказал поддержку, мне в решении моего вопроса.  Не стал критиковать , и хамить. Дай Бог Здоровья Вам и самое главное Вашим детям. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
остальных расстрелять,добрая тетя?

Пожаловаться
сверкающий цианид

Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Ну реально, народ не понял 8 лет или 8 мес ее ребенку, а я поняла, автор нормально написала эту фразу. Тут народ то ли дурами прикидывается, то ли на самом деле тупые - не понимают написанного. хотя все пишут, что суперначитанные и классика по книге каждый день
Пожаловаться
+
выеживались однозначно)))) хоть и сумбурно она написала, но понятно
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
да ! новичок- грех не обо с рать
Пожаловаться
+
даже не в этом дело, а в том, что она по серьезному поводу обратилась, а не обос***е бумажки выставила....через чур по-моему, резиденты возбудились
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от крошка че, 29 июля 2015 года в 10:07
выеживались однозначно)))) хоть и сумбурно она написала, но понятно
и даже не сумбурно. четко написано, что ребенку - 8 лет.
Пожаловаться
+
я не про возраст, а про весь текст
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
да я вапче не в курсе ап чем речь, и книшки не читаю давно, пожизненное?
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
я вообще только техническую читаю и смешные истории на пикабу.

В теме автора придирались не по делу ящитаю. Хотя она да, нервная -это тоже есть
Пожаловаться
ой, а чо было-то?
Пожаловаться
Форум читать не умеет. И вопросов задавать вежливо тоже не могут. Зато на "хамство" новичков внимание обращают.
Пожаловаться
да я поняла уж, спасибо)
предыдущую тему Автора глянула..
Автор, по первой теме: у ребзя Вашего, просто дефицит внимания и отсутствие реализации - это не мое, нам так психолог объяснил, когда мы с дочей перед школой у него были, вопрос про жеванную одежду, ручки-карандаши.., одним из первых прозвучал.

Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Бедные новички-не спросить на форуме, ни слова сказать ( по любасу с верхнего насеста польется)
Пожаловаться
ЧуДО Северное
Автор написала тему, где просила помощи. У нее сын восьми лет, закатывает истерики, грызет ворот и манжеты одежды. Она написала, что ему восемь лет, а как будто 8 месяцев. Ей сказали, что с таким поведением ребенка нужно срочно вести к неврологу. Автор, видимо, хотела, чтобы ей рассказали, что ничего страшного, а ее к врачу отправляют. Ну, она и обиделась
Пожаловаться
Спасибо, Красивая Снежинка)
и я Автору пр психолога написала - тож огребу? )))
Пожаловаться
ЧуДО Северное
Ну-у, вполне возможно. Я так поняла, у ребенка проблемы, а автор на советы (кстати, адекватные) реагирует как маленькая девочка, обижается. Вот и сейчас пропала куда-то. Пы Сы: за комплимент спасибо, хотя до вашего таежного обаяния мне ой как далеко
Пожаловаться
Пожаловаться
ЧуДО Северное
undefined

Я ж говорю, красотка
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
то же самое я там и написала, когда она начала про то, что тут видно идеальные мамы и т.п
Пожаловаться
ЧуДО Северное
Странная какая-то тетенька. Тема, пара комментариев и пропала
Пожаловаться
Оксана Мельникова, 1 ребенок
И все равно спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас