Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2014, 07:55, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

желток

Подскажите мы на ИВ прикорм начали в 4.5 мес во сколько вы начали вводить желток? как давали в смеси растворяли? как часто давать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ульяшка
четверть желтка в овощном пюре растворять
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Мы с 7 мес начали, по 1/8, с 8 месяцев по 1/4. Давали через два- три дня. Добавляли в кашу или когда овощи варили на пюре туда кидали.

Пожаловаться
Екатерина Правина
Примерно так же, но младшему еще позже вводили
Пожаловаться
Дарья
Добрый день.я стала давать с 6 месяцев, добавляла в кашу по чуть чуть.а сейчас нам десять вместе с папой яичницу лопает из тарелки:)
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
На ГВ даю с 7 мес. Где то раз в неделю может, по 1/4.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
я не парилась так. Попробовал целое яйцо на пасху свою первую, тогда месяцев пять ему было. Быстро выяснили, что желток не нравится, ел только белок. 

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
недавно дала (на смеси смешивала), его аж вывернуло. больше не даю. но меня и саму воротит от желтков, с детства ненавижу их
Пожаловаться
Алена
четверть желтка педиатр рекомендовала давать в 4-5 мес.я давала позже.мес в 6.разводила в смеси
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Мы с 8-и, т.к. аллергики. 1/8
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Начните с перепелиных яиц. Понемногу в овощное пюре. Месяцев с 7-8, а то и позже.
В 4,5 месяца прикорм вводить рано было. Зачем?
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
вообще не давала желток. дала уже целое яйцо где-то в год
Пожаловаться
Н@т@лия
я желток растворяла в каше
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Я с перепелиных месяцев с 6 начала,а куриные-не ест,никак-ни в пюре ни в каше,никак!Плюется!Зато как узнал что такое сарделька-все!К холодильнику на всех парах в ходунках и се-се!Аж слюни текут,пока варишь!

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
тоже на ИВ. раза 2 в неделю даю по 1/4. просто кошу в кашу или пюре, чтоб были крупные крошки -пусть жевать учится

ввела в 7,5 месяцев.

Пожаловаться
Как то так.., 2 ребенка
мы желток стали кушать в 3,5 (и первому и второму) были на ГВ, ну у нас аллергии конечно нет тьфу, тьфу. По 1/8 в кипяченое молоко добавляла 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас