Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 февраля 2015, 19:12, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

здоровье ребенка

дорогие мамы,подскажите пожалуйста про смесь хуману антирефлюкс от срыгивания?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
что про нее подсказать?смесь и смесь
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Нам ни одна смесь антирефлюкс не помогла. Срыгивал долго. Перерос.

Пожаловаться
Светлана
У меня старший сын до года срыгивал. Причину искали, не нашли, смеси и лекарства не помогали.
Тоже перерос.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Мы просто старались его не тревожить лишний раз. Ночью я его кормила вообще не вытаскивая из кроватки. И днем, по возможности тоже. А если на руках был, то никаких укачиваний, трясок и тем более игр, пока не пройдет немного времени. Нам советовали после еды столбиком его держать, чтоб воздух вышел, но у него вместе с воздухом и еда выходила. Так что мы этого не делали.
Пожаловаться
Светлана
Знакомо. Тоже так делали.
А еще нам советовали соску после еды не давать, чтобы не провоцировать.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Ну сын пустышку не сосал, так что с этим проблем не было )))
Пожаловаться
Светлана
мы даем нутрилон антирефлюкс,пробовала дать нистоже однерку нам не пошла это смесь
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Мне педиатр советовала антирефлюксную смесь от срыгивания... И отказаться от ГВ. Угу.
В итоге я поехала в область, выяснили там причину срыгиваний. Пролечились, устранили. Кормила грудью.
Вы от чего срыгиваете? Почему смесь? Написали бы... А так, кто подскажет? Надо пробовать: пойдет, поможет ли...

Пожаловаться
Светлана
мы не поймем,ГВ прекратила еще два месяца назад все подбираем смеси...врачи ничего не говорят
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Возможно, что поток в соске большой и ребенок + к тому еще и воздух глотает. Быстро заполняет желудок очень. При ГВ ведь медленнее насыщение происходит. пробуйте просто кормить с паузами.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
++++а еще ребенок может быть голодным,и жадно ест,заглатывая воздух
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
..Прощай...

Пожаловаться
два хомячка пара
это к чему?:shock:
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
К заголовку.
Пожаловаться
два хомячка пара
а что такого в заголовке?
Пожаловаться
Наталья Вишня
Сама не сталкивалась с этой проблемой. Но вот у знакомой чуть ли не операцию малышу пророчили из-за срыгиваний (подозревали диагноз). Так вот малышу смесь Фриссо антирефлюкс помогла - у них все наладилось и все обошлось без операций.
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
Мы тоже сейчас боремся с проблемой обильных срыгиваний после каждого кормления, сделали узи желудка, оказался спазм

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас