Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Выбор смеси

Помогите с выбором смеси. Ребёнку 4 месяца, полностью на гв. Есть проблемы со стулом, но незначительные.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Maria ----
И зачем ребенку смесь, если он на ГВ?
СсылкаПожаловаться
юлия
Грудь ребёнок не берет, приходится сцеживаться и костит из бутылочки. Месяц лечим кандидоз ротовой полости, грудь тоже. Было принято решение перейти на ив
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Спросите у врача, мне кажется, что если пищеварением нет проблем, то не принципиально. Многие пьют ту, которую дают на молочной кухне.
СсылкаПожаловаться
юлия
Кормить
СсылкаПожаловаться
не люби мне мозги!, 3 ребенка
Вы с ГВ собрались уходить?
Смесь лучше с врачом подбирать, не с форумом
СсылкаПожаловаться
юлия
Да собрались. Да врач конечно хорошо,и с ним обязательно пообщаюсь, но можно послушать и матерей с опытом жизненным .
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Что подошло мне не факт что перейдет вам.
У моей была ужасная реакция на смесь нан. У подруги подошла только она. Моя ела нутрилон, который у некоторых вызывает полочку. Не говоря уже о том, что есть смеси лечебные/козьи и тд и тп. ..
СсылкаПожаловаться
юлия
Вы правы, но не зря же есть топ и отзывы, и попробовать нужно
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Отзывы зачастую проплачены )
Вам правильно советуют- если нет проблем - начните с той, что дают на молочной кухне.
Далее уже хоть по алфавиту)
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Тут только методом подбора, у меня из 3х детей, 2 практически на ив с рождения, молока было мало и закончилось быстро. Когда младший родился огромного выбора не было в питании, да и то, что было максимум на 1-2 недели подходило потом начинались приключения, дни считала, вздохнула более менее когда прикорм ввела, с дочерью ещё до ее рождения было предчувствие, что с молоком будет такая же петрушка. Выбор огромный сейчас, педиатор рекомендовала 2 фирмы, собственно по пачке купила. Первая Нутрилон с него обсыпало минут через 20 после еды, а вторая было нестожен вот он нам подошёл отлично. На молочке давали смеси та, что шла с 3х месяцев левушка по-моему называлась нам хорошо подошла, хотя многих обсыпало с нее, а потом ее заменили на агушу и финита ля комедия. Поэтому советовать тут сложно.
СсылкаПожаловаться
юлия
Вот видите уже что то , две фирмы я услышала. Нестожен еда моя первая дочь вроде как нормально все было.С нутрилон не сталкивались. Ну по мимо того что выбор на рынке сейчас велик нужно же думать отерритории проживания , что бы еда была в доступности . В нашем городе выбор не велик, и как было предложено выше начать с той что дают на молочной кухне- так вот кухни у нас нет.
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Тем более у вас опыт со старшей был в отношении определенной смеси, поэтому начните с него, а там уже походу пьесы
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Вот кстати нестожен у нас не пошел - было несварение.
А в 6 мес вообще перешли на дешевую малютка и все было отлично
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Поэтому тут только методом тыка.
СсылкаПожаловаться
HotlineNestle
Добрый день! Нам очень жаль, что малышу не подошло питание. Пищеварение у детей первых месяцев жизни незрелое и очень ранимое, малышу бывает сложно справиться с перевариванием тех или иных продуктов, поэтому может возникать индивидуальная реакция - например, расстройства пищеварения. В подобных ситуациях рацион малыша корректирует индивидуально лечащий врач. Желаем здоровья вам и вашему малышу!
СсылкаПожаловаться
NefedovaZZ
Спасибо!
Ваша марка не вызывает сомнений и подошла многим моим подругам.
Увы, дети индивидуальны.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
А
Средний ел нестожен-на молочной кухне его давали. Младшая симилак премиум . Старшая нан
СсылкаПожаловаться
В роддоме давали Хипп Комбиотик,но муж купил Нутрилон Профутуро,но с него начались кишечные колики и газы,запоры,поэтому перешли на Хипп обратно,отличная смесь, почитайте отзывы.Она хорошо налаживает стул, животик спокоен)
СсылкаПожаловаться
юлия
Про Хипп подруга говорила, обязательно почитаю повнимательнее . Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Katiacha, 3 ребенка
Молочные кухни))неужели они ещё есть?! Всех трёх своих детей кормила смесью Фрисолак.Все устраивало. Она достаточно вкусная.Правда младшую к 8 месяцам пришлось перевести на гидролизат Фрисолак пеп,т.к. выяснилось,что у неё аллергия на молочный белок,но гидролизат прекрасно ест до сих пор,уже полтора года ей.
СсылкаПожаловаться
юлия
Ой о такой даже не слышала. Почитаю о ней подробнее . Спасибо
СсылкаПожаловаться
юлия
Какую бы не выбрали, начинать только с гиппоалергенной.
СсылкаПожаловаться
Rozalli, 1 ребенок
По своему опыту скажу так ( так как у ребенка обнаружилась непереносимость белка коровьего молока и мне аллерголог популярно объяснила принцип) начинать нужно с гипоаллергенной смеси, так как животный белок для иммунной системы ребенка вопринимается как чужеродный (все же мамино молочко схоже по днк). Иначе в случае непереносимости придеться перевести на гидролизаты (а они горькие и дорогие, моя в 10 месяцев еле- еле ела ее, а молочку никакую нельзя(((Если в семье есть аллергики, то тем более. гипоаллергенную смесь. Дочь была на св, начинала с симилак премиум (неплохая смесь, производитель внушает доверие), смеси производства корпорации Нестле я никогда не рассматривала всерьез (моя точка зрения), нутрилон неплохие смеси, козьи (типа кабриты). Сейчас едим фрисо пеп (гидролизат) потому, что была неосведомлена, а педиатр вообще никакая(, нужную информацию не дала в свое время, действовала сама в выборе смеси((
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru