Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2014, 14:32, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Выбор смеси!!!

Какая сейчас лучшая смесь для деток с полугода? Что посоветуете? Что по составу будет наиболее оптимально для такого возраста, чтобы хорошо развиваться и быть здоровенькими? Мамочки со стажем сориентируйте плиз!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
изотоп I-131
Какая смесь? Сиськой надо кормить. до 7 лет
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка, беременна 39 недель
злая ВЫ
Пожаловаться
изотоп I-131
Ну правда ведь, даже на банках нутрилоновых пишут. Самое полезное питание для ребенка- это грудное молоко!
Пожаловаться
в РД недавно прочитала, что дети на ГВ вырастают в основном начальниками, учеными и пр.интеллиХенцией...пошла поплакала, решила уходить в уборщицы:D
Пожаловаться
изотоп I-131
вот теперь поянтно, почему мне почти 30 , а я еще не начальник :D:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
фигня ))) я с трех месяцев у мамы была на ИВ ))) выросла и начальником побывала :D:D:D
Пожаловаться
ААА, везде обман:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:Dда-да-да, никому верить нельзя
Пожаловаться
Vikki
А я думаю, чего моя не вундеркинд, вот оно че:) с 2-х месяцев искусственник:)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а чего сразу злая?:) ЭКОНОМНАЯ! и на смесь не тратиться:D
Пожаловаться
Кристина Гаврилова, 1 ребенок
не у всех получается.. :(
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
экономия налицо:up::D
Пожаловаться
:D;)Хотя бы до года. Козье молоко круче и полезнее, чем из-под коровы, но дороже. У нас литр стоит 250 рублей Кефир. Сок натуральный зелёное яблочко и морковка. Начинать с капелек, увеличивая дозу. Затем вводила все фрукты, ягодки постепенно. Смеси покупала несколько видов. Импортные вообще не нравились, только наши! (Патриот с пелёнок)).:D
Пожаловаться
Vikki
Начинают прикорм с овощного пюре, раньше с сока начинали......теперь так.
Пожаловаться
Лиза Степанова
Правильно! А то посоветут наши врачи - почитайте http://lizakstepanova.livejournal.com/53...
Пожаловаться
Лиза Степанова
Сообщение от Кристя_, 21 ноября 2014 года в 14:33
Какая смесь? Сиськой надо кормить. до 7 лет
Правильно, а то как рисковать? Почитайте: детское питание
Пожаловаться
Лиза Степанова
Очень правильно, а то как в нашей стране выбирать? Как рисковать здоровьем дорогого? Как вам это? Слышали? О детском питании
Пожаловаться
Милана Вакуч, 1 ребенок
Лучшую смесь для всех вы никогда не найдете)) надо пробовать и с врачом на эту тему разговаривать, что посоветует именно вашему ребенку :) У нас врач хорошая на участке, помогла нам с этим вопросом разобраться свё подошло с первого раза, никаких проблемок и нет)))
Пожаловаться
А как вы подбирали в итоге? Вам просто врач сказал что брать и все? Или вы как-то самостоятельно решали что пробовать, а что не стоит? Я в этих вопросах пока что плохо разбираюсь, еще пару месяцев назад не думала что мы на ив будем переходить, но все в жизни бывает.
Пожаловаться
Милана Вакуч, 1 ребенок
Рассказываю… я сначала форумы почитала, потом уже обратилась к педиатру. Для меня важно, чтобы смесь не влияла на стул и чтобы усваивалась хорошо, что состав был полноценным и не надо было дополнительно ничего давать горстями, как говорится)) Деткам нужны специальные витаминки-минералки всякие, и кислоты!! Грудное все из этих кислот состоит)) особенно пальмитиновой много, а оно как раз в смесях.
Пожаловаться
Пальмитиновая кислота? Это же пальмовое масло, если я правильно понимаю? О нем так много плохого пишут, что вредномчто не стоит такие смеси брать.. надеюсьи я ничего не путаю.
Пожаловаться
Милана Вакуч, 1 ребенок
Глупости это все, на уровне баек и домыслов.. уж давно врачи пришли к выводу, что оно безопасно для детей (в детских продуктах!) не зря ж его по всему миру используют!!!! не только у нас, но и в Европе, и кстати всегда в дорогих и хороших смесях. Так что делайте выводы сами.. чему верить, а чему нет.
Пожаловаться
Ксения Фоминкина, 1 ребенок
У нас смесь с пальмовым маслом и нет никаких проблем, у ребенка отменный аппетит и развиваемся мы не хуже других в чем то даже лучше. Со стулом никаких проблем нет, кушаем спокойно, ничего не беспокоит,тч это больше страшилки.. без оснований
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас