Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2014, 19:28, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Выбор смеси

Кормлю ребенка Нутрилоном, вначале было норм, но стул стал не ежедневно, врач сказала попробовать комфорт, той же фирмы, толку нет, после 3 х месяцев врачи сказали можно пробовать менять, хочу перейти на фрисалак, кто пробовал на детях, лучше или хуже? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Malinka Malinka, 2 ребенка
Если стула нет до 6 дней..то это -не патология. Все наладится ,с введением прикорма. Если конечно ребёнка не беспокоит живот..

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
++++ сами переживали, а педиатр успокоил - если живот не болит, то и нечего этих какашек ждать, как шаман дождь)
Пожаловаться
Марьяна
попробуйте Нан Кисломолочный -нормализует стул
Пожаловаться
два хомячка пара
каждому ребенку смнсь подбирается индивидуально. лучше и хуже здесь неуместно.

Пожаловаться
musya musya
Согласна. Нет такого понятия что какая-то смесь лучше а какая-то хуже. Все определяется по ребеночку – подошла ему смесь или нет.
Пожаловаться
Таня Сан, 1 ребенок
И я согласна. Мы например кушаем малютку и очень довольны. Если подходит малышу – что еще надо?
Пожаловаться
Freya
у фрисолака такая консистенция,что меня чуть от одного её вида не вывернуло и на вкус она гадость редкостная :sick:сын даже капли не проглотил...

Пожаловаться
Елена Суворова, 1 ребенок, беременна 37 недель
симилак премиум, кормила ей до года, все нормально, какала по 1,2 раза на дню и живот не беспокоил

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
А водичку даете пить?
Пожаловаться
*
кто пробовал на детях
хороший вопрос :up:
Пожаловаться
два хомячка пара
все ж только на собаках пробуют:D
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
кушаем нутрилак никаких проблем со стулом!!!!!
Пожаловаться
галина давыдова
Тут не посоветуешь .Это все индивидуально.Мы первое время м-цев 6 только Нан и нан кисломолочный все было хорошо.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Мои лети на нутрилоне обычном выросли, дочь и сейчас еще пьет утром и вечером.  
Поите водой обязательно, тем более в такую жару.
Когда введете прикорм, то стул наладится. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если ребенка это не беспокоит, то все нормально и не надо менять смесь
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
мы перешли на семпер бифидус,идеальная смесь,сразу все наладилось)
Пожаловаться
КСЕНИЯ, 3 ребенка
Мои старшие дети выросли на БОНЕ , сейчас даже не знают такую смесь , Если финансы позволяют попробуйте Семилак , либо смеси на козьем молоке. Моему третьему сыну Нутрилон подошел.

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Мы с семилака на нутрилон перешли, все хорошо. При чем мы только на ив.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Мы тоже на нутрилоне + вода все хорошо, стул 1 раз, редко дуа. Сейчас с неделю уже от 2-3 раз стал.

Пожаловаться
Милана Вакуч, 1 ребенок
Я за нутрилон. Врач хвалит, состав хорошией, и ребенок хорошо вес набирает. Сытно и спокойно ;)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
вот и я так думаю)))
Пожаловаться
*Альбина*
Мой сыночек с рождения на ИВ в роддоме семилаком кормили и всё норм. было, затем нас перевели в детскую клиническую больницу по состоянию здоровья. А там фрисолаком кормят, вот и начались проблемы со стулом. Запоры были такие, что без клизмы ребёнок самостоятельно покакать не мог. Потом  начали давать Нутрилон комфорт, вроде нормализовалось но стул не ежедневный через 1 или 2 дня. По крайней мере не такой густой как был при фрисо. Врач мне сказал, что "если самостоятельно и без проблем какает хоть через 1 день может даже через 2 дня - это нормально, подрастёт и всё нормализуется".
Пожаловаться
Августина Малахова, 2 ребенка
Осторожно с "пробовать на детях", у них ЖКТ нежный, не любит стрессов, а новая смесь- каждый раз стресс, так что хорошо подумайте прежде чем что-то на что-то менять. Допаивайте сперва водой, всем деткам на ИВ советуют её давать- примерно такой объём в сутки, как одно кормление смесью. Не поможет, подбирайте смесь. Я могу нашу Кабриту похвалить- стул нормальный  всегда на ней, раз в день точно, там в составе пребиотики и пробиотики для этого есть. Ну и она на козьем молоке-вкусная, питательная.

И ещё, решите новую вводить- постепенно это делайте, не резко. Почитайте обязательно, есть схемы перевода, если педиатр не объяснит.
Пожаловаться
Доктор Мир
Сейчас, когда американцы перекрывают нам кислород, спасибо Нутритеку и Нутрилону во главе с Малофеевым, что питание доступно и цена нормальная. Построили бы еще пару заводиков, только не в Украине, как в Хороле, глядишь и цены то поупали-бы.
Пожаловаться
Кэт Пэт
Стул дело тонкое… ребенка беспокоит или вас больше? У нас в свое время именно нутрилон комфорт все наладил и довольно быстро. Насчет смены не знаю… если ребенка ничего не  беспокоит, то я бы не дергалась
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас