Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, 13:08, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Выбор смеси.

Девочки, а как вы подбирали смесь? Когда у меня закончилось грудное, пришлось перейти на молочную смесь. Я так переживала - начиталась на форумах страшилок про колики и запоры при переходе на ИВ, бедные малыши и мамы... а у нас все как по маслу...прям даже не верится)) переходили на Нутрилон месяц назад -выбрала его сама, а врач одобрил. Может, я рано радуюсь - у кого какой опыт использования Нтурилона?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
скрытая реклама?

Пожаловаться
maria kipke
Угу. И соц.опрос до кучи на халяву. :angry:
Пожаловаться
Ксения Фоминкина, 1 ребенок
А если по делу, есть совет? 
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
вы какого совета ждете? бросайте свой н.... и переходите на с...?
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Моему в роддоме НАН давали, когда необходимость возникла , на него и перешли.

Пожаловаться
Zayka_bu
И месяц все хорошо? Значит и дальше скорее всего так будет ттт. Мы с Дашей не сразу, но тоже перешли на Нутрилон, помучавшись на другой смеси. Представьте, как мы были счастливы, когда она перестала постоянно плакать, когда с животиком все постепенно нормализовалось.
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Мы кушаем Нутрилон гипоаллергенный. Нам врач посоветовала, аллергия на Малютку началась. Нам нравится, планирую потом перейти на обычный Нутрилон. Колик нет, запора тоже, какаем регулярно. :)

Пожаловаться
Alisa, 1 ребенок
И мы на нутрилоне, смесью очень довольны и я и сын. Для меня на первом месте качество и европейский производитель, в Европе эта смесь в каждой аптеке есть.
Пожаловаться
Марина Королкова, 3 ребенка
Да, только нутрилон там иногда как аптамил идет. Удобно, что с собой банки возить не надо - всегда докупить можно.
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
А у нас НАН кисломолочный был.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
ели Нутрилон до 6 месяцев, были проблемы со стулом, кисломолочный не спасал...после 6 перешли на Нестожен
Пожаловаться
Зока Бадина
с врачом выбирала. Самодеятельность буду на сцене показывать, а не на ребенке.
Пожаловаться
ДваждыМама
Я кормлю Фрисо ГА, нам очень нравится. Никаких проблем.

Пожаловаться
Инга Воякова, 1 ребенок
Девочки, какие бутылочки лучше пластмассовые или стекляные? Стала замечать, что у меня осадок от смеси остается, вот решила бутылочки поменять, может быть это как-то связанно?
Пожаловаться
Светлана Ш., 2 ребенка
Ну стеклянные типа экологичней. Но у меня все пластмассовые были. Они хоть не бьются. Смотрела только, чтобы были БПА фри. Мне кажется, осадок от бутылки не зависит. Может смесь как-то не так разводите? А про Нутрилон ничего не скажу. Мы на Кабрите на козьем молоке были. Нам тоже сразу подошла. Не меняли.
Пожаловаться
Tatiana Oskerko
нет, осадок и бутылочки никак не связан. это скорее всего не все жировые компоненты раствряются, попробуйте делать смесь на чуть более теплой воде
Пожаловаться
Саби Бибова, 2 ребенка
Да никакой разницы нет мне кажется!:)
Пожаловаться
Коваль Ира, 1 ребенок
А у вас какая смесь? Может вы просто неправильно разводите?
Пожаловаться
Инга Воякова, 1 ребенок
У меня малютка, та что в новой пачке сейчас. А развожу я чаще на глаз ((
Пожаловаться
Коваль Ира, 1 ребенок
Вот вы даете:) я наоборот всегда по сто раз проверяю сколько смеси развожу! Попробуйте все делать по инструкции и пользоваться мерной, тогда и бутылочки менять не придется. Я кстати покупала и стеклянные, но никакой разницы не увидела, разве что в цене)))
Пожаловаться
Саби Бибова, 2 ребенка
Вам лень мерной ложкой пользоваться? Мне врач в поликлинике советовал смесь в нужных пропорциях разводить и без всякой самодеятности)) Мы кстати тоже на новую малютку перешли, симпатичный дизайн и инструкцию кстати даже вырезать можно и ей пользоваться.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кристина Гурина
На грудное молоко не может быть аллергии ) может быть аллергия на то, чем питается мама, например какие то экзотические фрукты, в таком случае маме нужно поменять рацион питания, и всё нормализуется. После ГВ мы тоже перешли на Хайнц смеси, и проблем также не было. А малыш хорошо развивается, будучи с самого рождения на ИВ?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас