Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 апреля 2014, 13:24, Обсуждаем товары для детей, Питание

Вопрос про ИВ

Снова тут я) Всем здрасть)  Скажите, у кого детенок на ИВ, у вас такое бывает?   Есть смесь, а срыгивает иногда (если ее повертеть через часок после еды) чистой водичкой, при том, что воду как таковую практически не пьет... Неужели оно так быстро усваивается, что в желудке остается только вода???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
ну в желудке смесь створоживается, у меня через время после кормления срыгивал то водичкой,то творожком
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Срыгивала мелкая водичкой с крупинками как бы творожка.Причем могла срыгивать до следующего кормления.

Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
Моя тоже водичкой срыгивала через какое-то время

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
фухххх успокоили))) К педиатру толко 10 числа) А я что то напрягаться стала)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
дочь была на ИВ, вообще не срыгивала.

Пожаловаться
Н@т@лия
Было такое, причем даже когда садиться начала, могла сильно наклониться и срыгнуть даже через час после еды
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Сын с месяца на ИВ, дочь с рождения - ни разу такого не было, у моих только воздух выходил...

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
было такое, ничего страшного

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Было. сейчас почти не срыгивает, а раньше часто творожком и водичкой.

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Это хорошо когда водичка или творожок, у нас вот мог и через 2 часа смесью срыгнуть, не усваивалась. Перешли на соевую. 
Пожаловаться
два хомячка пара
не было такого

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 18 недель
Моя срыгивать творожком начала когда стала активно двигаться сразу после еды (где-то на 6-7 месяце)... До года прекратилось точно
Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
Нормально, это говорит о том, что смесь усваивается.

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
мы не сразу подобрали, целый месяц лопали НАН, и в памперсе была тина зеленого цвета и таким же болотным тинным запахом... Перешли на нутрилон и через день получили нормальный цвет и запах и довольного ребенка и колики сразу пропали...
Пожаловаться
Olga K, 1 ребенок
Не переживайте, все наладится! Мы тоже пробовали разные смеси, но в итоге остановились на нутрилоне, так у нас прошли колики и срыгивания, не сразу конечно, но через пару недель стало намного лучше!!
Пожаловаться
Ксения Фоминкина, 1 ребенок
у нас тоже эта смесь хорошо пошла, врач посоветвавала, так на аней и остановилась. ГВ свернула несколько недель назад, ттт, все отлично
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас