Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2014, 08:59, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

вода!

Подскажите  вы какую воду  даете своему малышу покупную( т.е кушать готовите, смесь разводите) я все время покупала в 5 литровых. Есть ли разница?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Мы на гв, просто попить даю обычную кипяченую фильтрованую воду(вода из под крана но через фильтр)

Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
++++Так же давала,когда мелким был))))
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
мы даем обычную из крана. Сначала она через фильтр, потом кипячу
Пожаловаться
juliak2002@mail.ru, 2 ребенка
а какой фильтр стоит у вас?
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
аквафор модерн. его к крану прикручивать надо
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Мы на роднике набираем в 20 литровые, и на диспенсер! 

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Фильтрованную давала и даю. Кашу разводила на фильтрованной кипяченой.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
обычную из под крана фильтрую. Это для готовки. Сам не пьет ни в какую воду
Пожаловаться
Алена
Старшему покупала воду фрутоняня.сейчас обычную фильтрованную использую
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Кипяченую из под крана даем. Уж очень я сомневаюсь в этих  бутылочных водах.

Пожаловаться
Яна
ясненько, надо тогда тоже попробовать,а то я уже 6 мес только  на покупной 
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
до 5 месяцев покупала, сейчас кипяченая фильтрованная

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
нам в 19-ти литровых привозят питьевую. Ее и даю. А если варить, то из под крана. 

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
покупала дет.воду,а потом купила фильтр и из под крана фильтрованную воду и в каши и попить

Пожаловаться
марго
мы на ГВ , для приготовления еды и каши использую воду из под крана после кипячения, для питья пьет тоже, что и мы покупной Эвиан.

Пожаловаться
обязательно кипяченую фильтрованную воду. В бутылях продается Бог знает что, никогда не проверите хорошая вода или из под крана налита, поэтому я предпочитаю сама контролировать что самой пить и что детям давать. Мы ставили хороший проточник Барьер, под раковину
Пожаловаться
Евгения Варнавская
Я бы вам советовала не уходить с покупных вод. Потому что из всех способов, этот все равно самый проверенный, потому что производителя контролируют по принципу "для детей проверяем по самой строгости", да и не выживали бы производители, если б лили дрянь. СанЭп Станции все равно проверяют лучше, чем вы у себя на кухне. Что касается удобвтсва, то я покупала пятилитровые только потому, что удобно готовить и разводить смеси, а если на прогулку, то покупала 0,33. У Малятко есть очень удобные и красивые бутылочки с крышечкой спортивной.
Пожаловаться
да может и проверяют, кто знает, хотя я сталкивалась с подобными структурами, все покупается)) а баклашки постоянно покупать, это ж хранить где-то надо, таскать все это. Мне кажется фильтр куда проще и главное эффективнее решает все эти проблемы с водой. ИМХО
Пожаловаться
Khaleesi
Мы поставили себе в дом фильтр для воды - http://filter.ua/ так что я даю фильтрованную прокипяченную воду, а сама прямо из под крана пью.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас