Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, 09:21, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Утконос

Всем привет! Кто пользуется услугами этого магазина? Как он вам? Получается дешевое чем в обычных магазинах ? Бывает ли просрок? Расскажите про их косяки, кто знает :-)
А где вы покупаете продукты ? В условии нынешних тем этот вопрос очень актуален :-)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бессмертный пони, 1 ребенок
Точно не дешевле. Просрочки не было, по приезду вы проверяете, что Вам привезли, потом отдаете денюжку. Возможность косяков, как и у любого интернет магазина. Мы покупаем на рынке

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
я, пока дома сидела, четко все распределяла.
ближайший ашан и рынок "выхино";)
потом рынок закрыли, потом я на работу пошла...
короче, сейчас где ухвачу - там и хорошо)

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Раньше пользовалась, сейчас цены там совсем не радуют. Вовремя никогда не привозили :( Проверяла всегда при покупке наличие товара, иначе, бывало, забывали сто-нибудь положить.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Не  дешевле.  Просто удобнее.  Особенно всякие  банки-соленья-консервы,  пиво-водка......Моющие-чистящие...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  приятель пользуется.Еще  мороженные  овощи  заказывает,  молоко ,масло  сливочное и растительное..  ..Получается  многовато,  если   самому  все  это нести.  
Пожаловаться
Кошмар Натощак
пользовалась 1 раз.
Плюсы: привозят сразу на дом, не надо тащить на себе и бегать по магазину в поисках нужного товара.
Минусы: не так выгодно, как казалось (доставка стоит денег, да и сами продукты недешевые), в моем случае перепутали макароны, но это не критично )))
Просроченные продукты мне не попались.
Я все продукты покупаю в близлежащих магазинах: Перекресток, Пятерочка и Дикси. Где-то одни продукты дешевле, где-то другие
Пожаловаться
ромина жена
Мы как-то по старинке - ездим раз в неделю в гипер и забегаем на местную ярмарку
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
С сыном Конда в декрете сидела вмп там покупала. У меня около дома тогда не было никаких магазинов типа пятерочек-дикси, ездить в Ашан постоянно возможности не было. Цены были очень приятные, тоже часто какое-то скидки были. Потом необходимость отпала. Сейчас сиотрб цены дороже чем в ашане и дороже чем в близлежащих дикси-пятерочках, поэтому не покупаю сейчас. Раньше когда покупала лично у меня косяков не было, все было в порядке.

Пожаловаться
Катерина , 1 ребенок
в офис заказывали так продукты. бывала и просрочка, мясо тухлое привозили пару раз за год. Сразу же возвращали тухлятину. Овощи иногда не айс были. 
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Точно не дешевле, но мы покупаем тяжелое все в нем, чтобы не тащить на 3 этаж))) воду, порошки, корм коту.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
я там покупаю только тяжелое что-то, например мука, сахар в мешках по 20 кг, порошок 15 кг, мешок корма для кошака и т.п. дорого там
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Нектрые вещи удобно покупать, но мясо у них не выберешь, попадается плохое. А свежее мясо/курица/рыба - важная часть нашего рациона. Поэтому н епользуюсь.

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Покупала там пока ребенок был маленький, там очень большой выбор детского питания. Цены на тот момент были средненькие Удобно, что все домой приносят и по срокам продуктов всегда все ок! Сейчас много в "Пятерочке" покупаю.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Раньше постоянно там закупались (2009-2011 год), а потом у них стало очень дорого. В Москве продукты покупаем в близлежащих магазинах (Билла, Радуга, 7 континент и Дикси), мясо покупаю в магазине "Птичий двор".

Пожаловаться
Белая горячка
В Утконосе не заказывала ни разу.
Покупаю продукты в Зельгрос, Ашан, курицу и утку в каком то павильоне в Реутово, мелочь в ближайшей Билле
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Раньше пользовалась, а сейчас дорого.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка

я думала вы про животного тему создали:D

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я пыталась, но не вышло. На не повезло с доставкой этой, долго. Отказались.

Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
сейчас не дешевле, например  масло сливочное останкинское в билле 106 рублей а в утконосе 120, плюс в утконосе еще за доставку платите.
но раз в месяц а то и реже я все таки закупаюсь в утконосе, беру обычно бакалею - макароны,сахар,соль,муку,масло растительное, молоко пастеризованное, еще что то ,сейчас и не вспомню сразу ,  и бытовую химию - порошок большую упаковку, наполнитель для кота большую упаковку,туалетную бумагу,ленор  в 2-х литровой упаковке,мне запах нравится. 
в общем то что тяжелое и громоздкое. 
раньше и курицу там покупала и хлеб, сейчас рядом билла, в этих продуктах из утконоса нужда  отпала.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Как может быть дешевле то, что делает жизнь удобнее :) - вы доплачиваете за комфорт - в спокойной обстановке список покупок заполнили, выбрали - сравнили - а вам все привезли и в квартиру занесли в выбранное вами время :) Удобно, когда нужно много и что-то объемное - большие пачки порошка, бутыли ополаскивателей и прочее, упаковки питьевой воды ... Все замечательно, все по списку привозят - только немного дороже
Пожаловаться
Nesveta
Точно не дешевле. Преимущество-это доставка. Мало того, что до дома, так еще и тяжести в квартиру затаскивают. Я так воду в 5-литровых бутылях брала. Вовремя привозят редко. Но, когда сидишь дома с пупсом, это не особо напрягает. Просрочку никогда не возили. по-моему, стоит пользоваться, сделав сразу большой заказ, чтобы отбить стоимость доставки
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Продукты покупаю, там где попути получается. За ценами особо не слежу. Есть продукты, за которыми езжу в МЕТРО, но это потому что они только там бывают

Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
цены дороже, сроки годности хорошие. Все нужно проверять при получении часто чего-то не хватает или напутают.
Сейчас покупаем в утконосе, если пришлют скидку.

Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
Я заказываю где-то раз в 3 недели-все тяжелое-воду, банки, химию.
Все привозят вовремя. Но-стала безумно дорогая доставка-349 или 449 руб в зависимости от времени.
Цены как в Перекрестке.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Пока в декрете была, часто там заказывала. но заказывала тяжелые и объемные продукты - молоко большую упаковку, воду, детское питание в банках, стиральный порошок - 9кг, крупы, сахар, заморозку, подгузники. Один раз заказывала творог, мясо - не понравилось, продукты были буквально на излете срока годности.
Потом перестала заказывать - подняли стоимость доставки, ввели ограничение на минимальную сумму заказа, ограничение на доставку воды... 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас