Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 марта 2014, 16:31, Обсуждаем товары для детей, Питание

супчики))

Подскажите, пожалуйста! Нам уже 10 месяцев (на днях), когда можно давать ребенку супчик или еще рановато...Кушаем, практически, все...Имеется в виду детское, что положено по возрасту. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А что ж нельзя-то? Те же ингредиенты, что и в пюре - кладите в суп.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Смотря из чего супчик, у нас в этом возрасте уже и рагу овощные вовсю ела, в год уже перец фаршированный уминала во всю (я только пленки снимала с перца)...

Пожаловаться
давно пора... конечно не борщом и не грибным...

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
тут в полгода икру красную дают, а в год грибной суп, и пишут, что все хорошо с желудком.:shock::shock::shock:
Пожаловаться
нас даже в деревне бабушка грибным лет до 3-5  не кормила... так и грибы почище были и точно не поганки...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
нас также, тут объясняют, что собирают не рядом с трассой... не жалко же деток своих((
Пожаловаться
Врачи не рекомендуют грибы до 12 лет, тем более не лесные...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
тут мне одна написала, что я лапшу вешаю, она грибница с 5 лет, и типа предки ели никто не помер,  и доказывает, что можно с 3 лет. Вот сами и кормите с трех лет, зачем давать такие советы?
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
меня саму рвет от лесных, только магазинные шампиньоны идут...
Пожаловаться
Сообщение от Хеленка, 14 марта 2014 года в 16:44
тут в полгода икру красную дают, а в год грибной суп, и пишут, что все хорошо с желудком.:shock::shock::shock:
ладно в год суп грибной . у соседки бабка 2-х мес. ребёнка таким супом накормила . когда сказала что нельзя бабка ответила "а что такого , я только бульон дала " .:shock:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ужас, бабка, старческий маразм, а здесь молодые мамы чем думают?
Пожаловаться
там и мамка не лучше . не спроста же детей изъяли из семьи . 
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
да с виду нормальные в 6 месяцев икру!!! и колбасу!!! у меня глаза тогда на лоб вылезли!!
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Mariya
У меня соседка была, дак в четыре месяца ребенку довала сосать сырокопченую колбасу, потом дикая аллергия была у ребенка на все. Дак прикол в том, что мамашка - доктор хоть и стоматолог, на все равно же доктор!!!!
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
Вот не понятно мне, зачем это надо.. своему же чаду вредить!!
У меня с стола, он до сих пор ничего не есть и пока не собираюсь кормить его взрослой едой!!
Пожаловаться
Mariya
Моему 15 уже и я честно говоря не помню, когда начал есть что попало, но в полтора года бабушка пельмешками домашними точно уже кормила, но это не было основной едой конечно)
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
вот и я к вам!хотя свекровь уже вынесла мозг про то,что давно пора давать "домашнюю" еду:angry:а меня аж бесит!успеет еще за жизнь взрослой еды нахомячиться))
Пожаловаться
У меня знакомая няней работала так там ребенка (со скольки лет не знаю) в 4-5 лет только копченой колбасой кормили (нарежет мама с утра тарелку колбасы и ребенок целый день таскает)...
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
дааа) я когда кстати своей маме про это рассказала.. она сказала, что и печень и поджелудочную могут ребенку посадить если в 6 месяцев икру давать!!!!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
таким бесполезно что-либо объяснять, считают, что все хорошо и проблем нет, только вылезут они потом((
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Я больше в темы про еду малышей не ходок-хватило прошлого раза:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да я вот все заглядываю. Благо дело автор мне ответила, что не собирается так кормить... Не жалеют мамы своих деток, деть доволен и ладно. А с чего ему быть недовольны? новое же вкусное... 
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Моей 2 года,пьет только воду и изредка чай без сахара,не раз уже мне говорили,что я жмотяра,и мне жалко денег ребенку на сок))))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
моему 2,4 г, сок изредка покупаю, могу купить морс или компот, компот варю из мороженой смородины со своего огорода, и сейчас только начала по чуть чуть сахар добавлять, уже начинает разбираться что нравится. а что нет... Сделала пюре картофельное с морковкой, только морковку увидел и нос воротит:(
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Я как то ей предложила сок,разбавленный-она не заценила,не знает,что это и ладно)))))Зубы целее будут 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас