Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2014, 20:48, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Стоит ли покупать?

У кого-нибудь были проблемы с приготовлением Фрисолак-Голд? Что-то мне ненравится как пузырится(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина
Я уже не помню про пузырьки, но мы с рождения и до полутора лет ели Фрисо, никаких проблем не было.
Пожаловаться
Lula
мы едим, пенится, это нормально

Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
почему именно Голд?
там серий очень много.

но вот мне нравится Голд,про пузыриться я как-то не морочусью
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Не пузырился совсем
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
С рождения пьет доча,и сейчас не против на ночь кружечку выдуть:Dсливочками называем:)

Пожаловаться
два хомячка пара
Малютка тоже пенится, едим без проблем.

Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 19 апреля 2014 года в 21:21
Малютка тоже пенится, едим без проблем.
не замечала :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Виктория Локотырь
Не знаю актуальное еще или нет. Я своему ребенку тоже смесь Фрисолак голд давала, обратила внимание, что пенится, только ничего в этом страшного нет. Пробовала очень много смесей, и Нутрилон, и Хуману, но все смеси при взбалтывании пенятся, только вот на другие у нас были запорчики, а на Фрисолак нет. Так что смесь хорошая, если еще кто думает давать или нет:up:
Пожаловаться
Котя
Мы тоже кушали Фрисолак голд, у меня молока не стало когда дочке было почти 4 месяца, методом подбора остановились на Фрисо:up:. К стати, невестка тоже кормила Фрисо потому, что у племянника на другие смеси была аллергия:(, они какие-то слишком сладкие, грудное молоко таким быть не может. Вот у Фрисо вкус грудного молока, после месяца прерывания кормления (невестка болела) они вернулись к грудному:).
Пожаловаться
Алла Рак
Мне тоже нравятся смеси Фрисо, начинали их с 6 месяцев, дочка от груди отказалась и просто на просто больше никакую смесь не захотела есть. Не знаю, прихоть это была, или вкус у нее такой, но до годика мы еще кушали Фрисолак. Пузырьки даже не заметила или не обратила внимания, потому что все смеси одинаково разводятся. Мне кажется, что мой ребенок не зря именно Фрисо стала кушать:), действительно хорошие смеси.
Пожаловаться
Надя Курцева
Вот пожалуй соглашусь с предыдущим комментарием. Действительно смесь Фрисолак голд очень похожа на грудное молоко. У меня проблемы были с молоком еще когда сыну было 2 месяца, приходилось докармливать, после некоторых смесей (не буду называть какие именно) у нас была страшная аллергия, а вот после Фрисолак отлично сын себя чувствовал, ни коликов, ни запорчиков, ни тем более аллергии. Очень мне нравилось, что когда кушали Фрисо он и от груди не отказывался, хотя многие детки бросают грудь, ведь с бутылочки гораздо легче кушать.
Пожаловаться
Persik_12, 2 ребенка
лучше с врачом советоваться и без всякой самодеятельности. Нам нутрилон врач подсказал и так и кормимся теперь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас