Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2010, 10:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

смеси

девочки подскажите...какая смесь лучше:NAN или Nutrilon?я читала,что с нана много отравлений было.а ваше мнение?мы едим NAN и боюсь,что у нас отравление будет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Saкурa, 2 ребенка
Мы отравились с Нутрилона(((
Пожаловаться
.
Мы кушаем Нутрилон, ттт..
Пожаловаться
Inna Klimova
Старшую кормили сначала Hipp потом малышом, это было в 1996г и тогда еще не было таких случаев, а может и были но я не помню. А малыша сейчас докармливаем Hipp , жалоб нет и менять теперь не буду, а то были такие мысли. А еще наблюдала картину в магазине мамочка выбирает смесь и говорит "Так, это мы ели, это тоже пробовали, ага вот эту и вот это что то новенькое ,возьму" Меня так это впечатлило. Разве так бывает??!!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
я с рождения кормлю Нестоженом

Пожаловаться
Стаська, 1 ребенок
я кормила Нестоженом,но малыш плохо прибавлял в весе
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
у меня ттт хорошо родились 3120 щас нам 4 месяц весим 7500! шас начили кушать уже кашки гречневую и рисовую от рисовой души не чает!
Пожаловаться
Стаська, 1 ребенок
мы тоже кашу гречневую едим,пюре фруктовое и овощное и соки пьём.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а мы вот только начили сегодня первый раз сок морковки попробовали! а вам сколько месяцев
Пожаловаться
Стаська, 1 ребенок
25 числа 4 месяца будет
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
а нам 27 будет 4! а у нас не продаются овощные пюре только груша и яблоки!
Пожаловаться
Стаська, 1 ребенок
25 числа 4 месяца будет
Пожаловаться
варвара иванова
какое отравление от NAN ? обьясните пожалуйста. прям напугали... мы едим нан практически с рождения. ттт сразу смесь подошла . уже год и 5 мес . сейчас едим нан 3 еще.
Пожаловаться
Злата Букварева
посмотрите в темках горячих...там про отравление ...
Пожаловаться
Стаська, 1 ребенок
Пожаловаться
варвара иванова
спасибо,сейчас посмотрю
Пожаловаться
варвара иванова
я так скажу. главное не нарваться на подделку. я из минска и у нас тут только два поставщика или три максимум. так сделано, чтобы подделок избежать. а в россии действительно страшно, страна большая, поставщиков куча... есть очень хорошая смесь Semper. а если покупать в аптеке или крупных магазинах?
Пожаловаться
Saкурa, 2 ребенка
Мы купили Нутрилона 2 банки в крупном магазине Кораблик,одна банка нормально,а вторая поддельная,отравились...хотя срок годноси одинаковый у обеих был,как буд-то с одной партии.
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Приветики девченки!Мы с рождения кушали смесь нестожен,нам она очень понравилась.Про нестожен таких случаев отравления я неслышела все её хвалят,она сытная смесь,и мы с неё несрыгивали она нам замечательно подошла!!!
Пожаловаться
варвара иванова
вот ужас... а меня муж в астрахань зовет, он сейчас работает. я так и знала, что там проблемы будут точно с качеством. а цены какие на НАН? у нас стоит банка 400 гр 200 рублей российских
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Я както разок покупала НАН 900гр 470 рублей но это было 1,5 года назат.А в данный момент незнаю!
Пожаловаться
варвара иванова
ясно, девочки, а сколько сейчас нан в россии стоит? может есть кто нибудь из астрахани?
Пожаловаться
Нина Аликина
Мы нан кушаем. Хорошо все. С нутрилона стул был не очень.
Пожаловаться
Юлия Германовна
У нас от НАН ГА были зелёные каки изапоры.А от простого аллергия.Кушаем Нутрилон,никаких проблем.
Пожаловаться
Стаська, 1 ребенок
я покупала нан 315 руб за банку
Пожаловаться
vini, 1 ребенок
Едим Нутрилон с рождения, все OK
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас