Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2014, 09:22, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

смеси

Может кто давал своему ребенку НУТРИЛАК премиум 1?
Нам скоро уже 6 долее НУТРИЛАК 2 она с 6-12 мес. В чем разница???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Почитайте на упаковке и сравните)
Думаю что более обогощенная ..чем старше детки тем больше организму надо

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
нутрилак не давала никогда, мы на нутрилоне с рождения были.
Но любая смесь отличается составом в зависимости от возрвста, дальше будет еще от года

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
в смесях 1 белок более расщеплен, чем в смесях 2, то есть усваивается легче. но с 6 мес ребенок уже может усваивать и менее расщепленый

Пожаловаться
Sofi, 1 ребенок
++++, и в 2 белка больше.
Пожаловаться
Радость
Завершила ГВ, вчера купила Нутрилак премиум 2, сын швыряется в меня бутылкой, когда попробовал сделал буээээ :D

Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Вот ели с рождения 1, а потом перешли на 2, у нас диатез, как следствие аллергия на коровий белок:shock::(:(
Пожаловаться
Яна
а почему диатез вы же 1 ели.2 должна быть такая же что теперь едите? постепенно вводили 2
Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
пока соевую:(
Пожаловаться
Яна
а 1 ту же нельзя пить?
Пожаловаться
Светлана Ш., 2 ребенка
Можно. На 2 иногда вылезает аллергия. Тогда советуют вернуть единицу ее месяцев до 8 можно пить спокойно. Так что можете не спешить. Про вашу смесь ничего не знаю. Кормила Кабритой на козьем молоке. на двойку перешли без всяких проблем.
Пожаловаться
Хомячушка, 1 ребенок
Мы с рождения на Нутрилаке премиум. После 6 мес. давала Нутрилак-2, там всяких витаминов и всего больше, т.к. ребенку уже больше требуется чтобы насытится. Есть  ещё и Нутрилак-3 (после года). Нам щас 1,2 мес, после года купила Нутрилак-3 , очень не понравился, когда в бутылке мешаешь смесь становится пузыристой. Щас покупаем Нутрилак Премиум-2, т.к. её эта смесь уже просто как привычка и особо без разницы что она с 6 мес - года....
Пожаловаться
лена
хорошая смесь, у меня ребенок на ней с рождения, прекрасно и кишечник работает, и доча замечательно себя чувствует. а вот NAN нам не подошел

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас