Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2013, 15:15, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Смеси

Девочки,привет.скажите,кто на ИВ,кто-нибудь кормит Симилаком?если да,что можете об этой смеси сказать?нам врач посоветовала ее,начали кормиться ей,но вот не знаю,хорошая ли она....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Если у вас на нее ничего нет,то она вам подходит.Нам не подошла,доча сильно срыгивала,слушайтесь своего педиатора:up:

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
если вам подходит то кормите, нам подошла только семпер лемолак

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы нутрилоном кормим. спросите у врача, почему она рекомендует именно эту смесь, если сомневаетесь
Пожаловаться
Amnis
и моя на нутрилоне взрощена)
Пожаловаться
Lizochka199rus
А мы с нутрилона перешли на Фрисо,были проблемы со стулом.

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
мы были на гв, но у врачей я разных (и в роддоме, и у педиатров) спрашивала на всякий случай по поводу смесей, большинство мне советовали Нутрилон. 

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Гринпис занес симилак в черный список, этот продукт содержит гмо!

Пожаловаться
Кандинская-Клерамбо, 1 ребенок
А что еще содержит ГМО? по этому списку?)) - прорывшись в интернете почти сразу и нашла. 
- Детское питание Denon - это опечатка, там Данон должен быть,  который купил Нутрицию.  То есть, все, что делает Нутриция - теперь типа делает Данон. 
 Нестле тоже там со своим детским питанием и прочим. 
 В общем, я полагаю, что эту пулю проплатили лузеры  типа Хипп или Фрисо - надо же как-то себя продавать.

Кстати,  российские компании не фигурируют.  Может быть вот так  решили поддержать отечественного производителя.   Выбрали продающиеся и популярные  смеси и про них написали нехорошее.  
 В расчете на то, что  все побегут за российскими смесями. 
 Хотя  на их них даже блины делать нежелательно, по моему мнению.  

Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
мы ели нан, нестожен не пошел, он оставался осадком и полностью не растворялся
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
на нутрилоне сидим, пробовали разные. И еще нравится что у них сайт есть с онлайн консультацией.

Пожаловаться
Светлана Ш., 2 ребенка
Мы едим Кабриту на козьем молоке. Вес плохо набирали, а с ней гораздо лучше, она вкусная. Про Симилак слышала, что от него часто запоры бывают. Но если вам подошла, значит все отлично.
Пожаловаться
Кандинская-Клерамбо, 1 ребенок
Слушайте,  Вы бы слухи не распространяли))) 
 Как раз  именно на Симилаке  запоры и колики в разы реже,  чем на смесях с пальмовым маслом. И это не слухи, а факты. 
А с пальмовым маслом почти все, кроме Симилака и еще одного производителя.  
Пожаловаться
Светлана Ш., 2 ребенка
Слушайте, а вы бы не учили меня, что говорить. Не раз про эту смесь читала и знакомые говорили. Кста, про ГМО вам уже написали. Ну и не будем забывать о том, что ваша смесь тоже содержит растительные масла. Не факт, что они гораздо полезнее пальмового. И почему вы того одного производителя не назвали? Нэнни? Которая с коноловым маслом? Не смешите.
Пожаловаться
Елена Антончук, 1 ребенок

Смесь дела такое: одному ребенку подходит, а другому нет. мы вот смесь выбирали из тех что на козьем молоке, так как оказалось что на коровьем нам не подходят – аллергия, вот и остановили свой выбор на смеси Kabrita Gold - просто нам она подошла, а если Вам Симилак подходит, то зачем что-то другое подбирать

Пожаловаться
Наталья Вяткина, 2 ребенка
Я своего мальчугана кормлю Симилак премиум, нам его докармливали и в роддоме. Девочка лежала с нами в палате, врач говорила, что смесь хорошая. Нам она подходит, да и педиатр-иммунолог-аллерголог наш говорит, что смесь не плохая. Кому как, все ребятишки разные.;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас