Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 марта 2013, 15:15, Обсуждаем товары для детей, Питание

Смеси

Девочки,привет.скажите,кто на ИВ,кто-нибудь кормит Симилаком?если да,что можете об этой смеси сказать?нам врач посоветовала ее,начали кормиться ей,но вот не знаю,хорошая ли она....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Если у вас на нее ничего нет,то она вам подходит.Нам не подошла,доча сильно срыгивала,слушайтесь своего педиатора:up:

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
если вам подходит то кормите, нам подошла только семпер лемолак

Анна, 2 ребенка
мы нутрилоном кормим. спросите у врача, почему она рекомендует именно эту смесь, если сомневаетесь
Amnis
и моя на нутрилоне взрощена)
Lizochka199rus
А мы с нутрилона перешли на Фрисо,были проблемы со стулом.

Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
мы были на гв, но у врачей я разных (и в роддоме, и у педиатров) спрашивала на всякий случай по поводу смесей, большинство мне советовали Нутрилон. 

ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Гринпис занес симилак в черный список, этот продукт содержит гмо!

Кандинская-Клерамбо, 1 ребенок
А что еще содержит ГМО? по этому списку?)) - прорывшись в интернете почти сразу и нашла. 
- Детское питание Denon - это опечатка, там Данон должен быть,  который купил Нутрицию.  То есть, все, что делает Нутриция - теперь типа делает Данон. 
 Нестле тоже там со своим детским питанием и прочим. 
 В общем, я полагаю, что эту пулю проплатили лузеры  типа Хипп или Фрисо - надо же как-то себя продавать.

Кстати,  российские компании не фигурируют.  Может быть вот так  решили поддержать отечественного производителя.   Выбрали продающиеся и популярные  смеси и про них написали нехорошее.  
 В расчете на то, что  все побегут за российскими смесями. 
 Хотя  на их них даже блины делать нежелательно, по моему мнению.  

Storm, 2 ребенка
мы ели нан, нестожен не пошел, он оставался осадком и полностью не растворялся
Ирина Заева, 2 ребенка
на нутрилоне сидим, пробовали разные. И еще нравится что у них сайт есть с онлайн консультацией.

Светлана Ш., 2 ребенка
Мы едим Кабриту на козьем молоке. Вес плохо набирали, а с ней гораздо лучше, она вкусная. Про Симилак слышала, что от него часто запоры бывают. Но если вам подошла, значит все отлично.
Кандинская-Клерамбо, 1 ребенок
Слушайте,  Вы бы слухи не распространяли))) 
 Как раз  именно на Симилаке  запоры и колики в разы реже,  чем на смесях с пальмовым маслом. И это не слухи, а факты. 
А с пальмовым маслом почти все, кроме Симилака и еще одного производителя.  
Светлана Ш., 2 ребенка
Слушайте, а вы бы не учили меня, что говорить. Не раз про эту смесь читала и знакомые говорили. Кста, про ГМО вам уже написали. Ну и не будем забывать о том, что ваша смесь тоже содержит растительные масла. Не факт, что они гораздо полезнее пальмового. И почему вы того одного производителя не назвали? Нэнни? Которая с коноловым маслом? Не смешите.
Елена Антончук, 1 ребенок

Смесь дела такое: одному ребенку подходит, а другому нет. мы вот смесь выбирали из тех что на козьем молоке, так как оказалось что на коровьем нам не подходят – аллергия, вот и остановили свой выбор на смеси Kabrita Gold - просто нам она подошла, а если Вам Симилак подходит, то зачем что-то другое подбирать

Наталья Вяткина, 2 ребенка
Я своего мальчугана кормлю Симилак премиум, нам его докармливали и в роддоме. Девочка лежала с нами в палате, врач говорила, что смесь хорошая. Нам она подходит, да и педиатр-иммунолог-аллерголог наш говорит, что смесь не плохая. Кому как, все ребятишки разные.;)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас