Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2014, 17:18, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Смесь Нутрилон

Моя малышка начала ее есть с двух недель и ей она очень нравилась, от других других мы срыгивали кормила я её до 4 месяцев. смесь конечно очень дорогая но она того стоит, сейчас постепенно переходим на другую смесь. всем советую попробовать чьи дети срыгиваю и у кого запоры.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малахитовые очи, 2 ребенка
:shock:

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
нет не чего лучше грудного молока!

Пожаловаться
Печенюшка
А если его нет? Дураку понятно что нет нечего лучше.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
простите а зачем переходить на другую смесь-если все хорошо, ну стоит 300р, так скоро меньше надо будет, все хорошо ребенок ест, развивается,с животом 
Пожаловаться
Валентина Жучкова
у нас в Саратове она стоит 580 рублей выходит нам ровно на 3 дня
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Вот не надо начинать кормить той смесью, которой ты знаешь, что кормить дорого для бюджета или ее трудно достать. А то потом у ребенка стресс переходить на новые смеси, потому что родителям дорого.

Пожаловаться
Валентина Жучкова
Нутрилон Антирефлюкс
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
так это лечебная смесь. Перейдите на обычный нутрилон для здоровых детей, он такой же хороший, только без этого .... как его, загустителя, одним словом.
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
Зачем наинали кормить если дорого?? Вам не потянуть, а ребенку может с животиком проблемы от смеы смеси.

Пожаловаться
Олик, 2 ребенка
Подруга кормит свою двухмесячную ляльку нутрилоном, однако запоры по 3-5 дней, видимо не на всех она одинаково действует.
Пожаловаться
Валентина Жучкова
Сообщение от Олик, 11 января 2014 года в 17:39
Подруга кормит свою двухмесячную ляльку нутрилоном, однако запоры по 3-5 дней, видимо не на всех она одинаково действует.
От этого и есть много разновидностей смеси, каждому ребенку подходит свое.
Пожаловаться
Валентина Жучкова
Я смотрю здесь все такие богатые что могут потратить 6 000т в месяц на питание по мимо памперсов, салфеток, лекарств, сосок.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Ну не приувеличивайте, мы с рождения на нутрилоне, других смесей никогда не пробовали даже. Как в роддоме давали нутрилон, так и дома потом продолжили. Не 6 т.р.  на нее уходит. Дорого, не спорю, но здоровье ребенка важнее. Тем более прикорм скоро, смеси будет нужно все меньше и меньше.
Пожаловаться
Солнце
дорого.......но мы в доску убились , но кормили нутрилоном:up:
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Не поняла к чему тема? Ну мы с рождения на нутрилоне и до сих пор на ночь пьем. И что?

Пожаловаться
это одна из самых популярных смесей, мои дети тоже на нем выросли, дочь до сих пор пьет.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Вот и мой в 1,5 пьет. А свекровь кричит, что большой мальчик, зачем ему смесь! А мы без нее никак. Вы меня успокоили, что тоже пьете:) Я думала мы одни такие.
Пожаловаться
Я Вам больше скажу, сын, когда перестал смесь пить, начал ее ложкой из коробки кушать (смесь сестры, разумеется)))
Дочь молоко обычное не пьет, не нравится ей. Из молочных продуктов ест: мороженое пломбир, натуральный йогурт, твердый сыр и нутрилон. Пусть себе пьет, нам не жалко))
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Я первого нутрилоном кормила. Не самая дешевая смесь, но здоровье ребенка дороже. К чему Ваша тема?

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
мы тоже кормим ею, только Нутрилон Пепти Аллергия. нравится :up:, хотя дорогая зараза :(

Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я кормила свою дочку это смесью практически с рождения,смесь очень хорошая.Я не знала проблем с животиком и запоров у нас не было:up:
смесь называется Нутрилон -Комфорт.
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
Нам в роддоме докорм давали Нутрилон премиум... В итоге сумасшедшие колики, срыгивание фонтаном, бессонные ночи и сыпь((( После выписки перешли на Симилак - все как рукой сняло:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас