Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Смесь Нутрилон

Жизнелюбка
Девочки, добрый день.
Вопрос к тем, кто давал деткам смесь Нутрилон 1 и потом ее менял из-за аллергии. На какую смесь Вы перешли? Нам 1 месяц, едим Нутрилон, все устраивает, но на щечках появились аллергические прыщики. Грешу на чай Хипп с фенхелем, сейчас перестала его давать, наблюдаю. Пока хуже не становится, но и эти прыщики не проходят пока. Смесь менять пока не тороплюсь, знаю что это не очень хорошо, но если не пройдет, придется. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Жизнелюбка
Спасибо. Очень надеюсь, что у нас тоже на фенхель.
СсылкаПожаловаться
Vredinka
В этом возрасте возможно просто детское цветение. Помню сынок весь усыпан был, но  тогда мы были на 
ГВ и кроме бульона с сухарями ни чего не кушала. Прошло за две недели, без всякого вмешательства.
СсылкаПожаловаться
Жизнелюбка
Точно может. Я уже забыла все. В третий раз, как в первый.:)
СсылкаПожаловаться
Vredinka
)))Помоему каждый ребенок как первый раз.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Даже не могу подсказать ничего,двоих парней коровьим молоком выкормила,не магазинным а прям из под коровы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ен
Аллергологи-иммунологи и гастроэнтерологи были бы в шоке))))
СсылкаПожаловаться
Frau Gala
Так может это не аллергия, а акне новорожденных? Оно как раз недели в 3 появляется и проходит само по себе.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ен
У племянника тоже жуткие высыпания были,но он на ГВ, сестра вроде следила за питанием. Сейчас ему 2 мес., прыщей нет.
СсылкаПожаловаться
Frau Gala
Да моего тоже обсыпало, причем только на лице. В литературе пишут, что материнские гормоны выходят. 
СсылкаПожаловаться
Жизнелюбка
Да уж подсказали тут. Посмотрим.:)
СсылкаПожаловаться
Такая волшебная)))
Тоже самое было, от Нутрилона сыпать начало и запоры (( Поменяла на Фрисолак, тоже аллергия, перешли на Фрисолак Га (гипоаллергенный). На нем давно, очень нравится и аллергия прошла.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ен
Я давала смесь Нэнни, но это дорогое удовольствие, можно Нан попробовать, или Нутрилон Комфорт. У моего от обычного Нутрилона зелень в какашках была, а Комфорт нормально переносил. А перешла на другую, потому что думала что аллергия, оказалось смесь ни при чем. Нэнни- на козьем молоке, антиалергенная.
СсылкаПожаловаться
Жизнелюбка
Нэнни знаю, хорошая смесь. У меня сын на ней вырос. Но он у меня вообще "золотой" мальчик. Смесь самая дорогая, подгузники самые дорогие, чуть что сразу обсыпало. 
СсылкаПожаловаться
Светлана Ен
Та же фигня, из-за потницы покупала ему фито-подгузники за 1300. А хаггис классик ничем не хуже. Вот что значит первый ребенок.
СсылкаПожаловаться
Жизнелюбка
Так он у меня второй. Старшая когда росла, за Памперсами надо было побегать и смесь давала, какую нашла. С полугода лопала все подряд и супы, и мясо, и ни одного прыщика не было. А с сыном просто пипец какой-то, как со всеми мужиками, что с маленькими, что с большими, нежные они существа.:D
СсылкаПожаловаться
Светлана Ен
А...Ну я по линейке сужу) Нежные-не то слово!И кто придумал их сильным полом назвать?
СсылкаПожаловаться
Жизнелюбка
Сами и придумали. Попробуйте их слабым полом назвать. Порвут на части от возмущения.:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Чунька
Мне кажется рано вам менять смесь. Понаблюдайте подольше.
СсылкаПожаловаться
Жизнелюбка
Так наблюдаю. Спрашиваю на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Колокольчик
. побробуйте Гиппоалергенный Нан дать малышу.
СсылкаПожаловаться
Tosya Kislicina
Я докармливала дочь нутрилоном и очень довольна этой смесью! Не торопитесь менять ее. Чай, конечно же, не нужен месячному малышу. А вот прищики в 1 месяц бывают у многих малышей, про них говорят , что "малыш цветет". Мой педиатр говорила что это миклофлора ребенка привыкает к окружающему миру. Ну это я  своими словами передаю. 
СсылкаПожаловаться
Tosya Kislicina
Забыла сказать, что нутрилон комфорт у нас был
СсылкаПожаловаться
Инна Князева
нам тоже со средним сыном нутрилон "не пошел" - поменяли на энфамил и все ок
СсылкаПожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Мы на нутрилоне с рождения, все отлично, до сих пор перед сном пьем, без него никак:) аллергия была на чай только с ромашкой. Думаю не в смеси дело.
СсылкаПожаловаться
Алёна
Мы тоже пили нутрелон но высыпала  аллергия и мы перешли на нутрилак стали какать хорошо и проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru