Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Смесь Нутрилон

Девочки, добрый день.
Вопрос к тем, кто давал деткам смесь Нутрилон 1 и потом ее менял из-за аллергии. На какую смесь Вы перешли? Нам 1 месяц, едим Нутрилон, все устраивает, но на щечках появились аллергические прыщики. Грешу на чай Хипп с фенхелем, сейчас перестала его давать, наблюдаю. Пока хуже не становится, но и эти прыщики не проходят пока. Смесь менять пока не тороплюсь, знаю что это не очень хорошо, но если не пройдет, придется. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Жизнелюбка, 3 ребенка
Спасибо. Очень надеюсь, что у нас тоже на фенхель.
СсылкаПожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
В этом возрасте возможно просто детское цветение. Помню сынок весь усыпан был, но  тогда мы были на 
ГВ и кроме бульона с сухарями ни чего не кушала. Прошло за две недели, без всякого вмешательства.
СсылкаПожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Точно может. Я уже забыла все. В третий раз, как в первый.:)
СсылкаПожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
)))Помоему каждый ребенок как первый раз.
СсылкаПожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Даже не могу подсказать ничего,двоих парней коровьим молоком выкормила,не магазинным а прям из под коровы.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ен
Аллергологи-иммунологи и гастроэнтерологи были бы в шоке))))
СсылкаПожаловаться
Frau Gala
Так может это не аллергия, а акне новорожденных? Оно как раз недели в 3 появляется и проходит само по себе.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ен
У племянника тоже жуткие высыпания были,но он на ГВ, сестра вроде следила за питанием. Сейчас ему 2 мес., прыщей нет.
СсылкаПожаловаться
Frau Gala
Да моего тоже обсыпало, причем только на лице. В литературе пишут, что материнские гормоны выходят. 
СсылкаПожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Да уж подсказали тут. Посмотрим.:)
СсылкаПожаловаться
Такая волшебная))), 1 ребенок
Тоже самое было, от Нутрилона сыпать начало и запоры (( Поменяла на Фрисолак, тоже аллергия, перешли на Фрисолак Га (гипоаллергенный). На нем давно, очень нравится и аллергия прошла.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ен
Я давала смесь Нэнни, но это дорогое удовольствие, можно Нан попробовать, или Нутрилон Комфорт. У моего от обычного Нутрилона зелень в какашках была, а Комфорт нормально переносил. А перешла на другую, потому что думала что аллергия, оказалось смесь ни при чем. Нэнни- на козьем молоке, антиалергенная.
СсылкаПожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Нэнни знаю, хорошая смесь. У меня сын на ней вырос. Но он у меня вообще "золотой" мальчик. Смесь самая дорогая, подгузники самые дорогие, чуть что сразу обсыпало. 
СсылкаПожаловаться
Светлана Ен
Та же фигня, из-за потницы покупала ему фито-подгузники за 1300. А хаггис классик ничем не хуже. Вот что значит первый ребенок.
СсылкаПожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Так он у меня второй. Старшая когда росла, за Памперсами надо было побегать и смесь давала, какую нашла. С полугода лопала все подряд и супы, и мясо, и ни одного прыщика не было. А с сыном просто пипец какой-то, как со всеми мужиками, что с маленькими, что с большими, нежные они существа.:D
СсылкаПожаловаться
Светлана Ен
А...Ну я по линейке сужу) Нежные-не то слово!И кто придумал их сильным полом назвать?
СсылкаПожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сами и придумали. Попробуйте их слабым полом назвать. Порвут на части от возмущения.:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Чунька, 1 ребенок
Мне кажется рано вам менять смесь. Понаблюдайте подольше.
СсылкаПожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Так наблюдаю. Спрашиваю на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Колокольчик, 1 ребенок
. побробуйте Гиппоалергенный Нан дать малышу.
СсылкаПожаловаться
Tosya Kislicina
Я докармливала дочь нутрилоном и очень довольна этой смесью! Не торопитесь менять ее. Чай, конечно же, не нужен месячному малышу. А вот прищики в 1 месяц бывают у многих малышей, про них говорят , что "малыш цветет". Мой педиатр говорила что это миклофлора ребенка привыкает к окружающему миру. Ну это я  своими словами передаю. 
СсылкаПожаловаться
Tosya Kislicina
Забыла сказать, что нутрилон комфорт у нас был
СсылкаПожаловаться
Инна Князева, 3 ребенка
нам тоже со средним сыном нутрилон "не пошел" - поменяли на энфамил и все ок
СсылкаПожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Мы на нутрилоне с рождения, все отлично, до сих пор перед сном пьем, без него никак:) аллергия была на чай только с ромашкой. Думаю не в смеси дело.
СсылкаПожаловаться
Алёна, 1 ребенок
Мы тоже пили нутрелон но высыпала  аллергия и мы перешли на нутрилак стали какать хорошо и проблем нет.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru