Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2013, 22:18, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

смесь нео кейт

кому нужна смесь нео кейт могу продать за 1500,у меня 3 банки осталось,моему малышу она не подошла,в спб
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
~ м Е р З и Л к А ~
нищим отдайте
Пожаловаться
lisa i lisenok
Ну вот еще... Автор не фраер !!!
Пожаловаться
Катя Игнатьева
Отдайте просто так знакомым. Что за мода пошла все подряд продавать?


Пожаловаться
Фея.. с топором
Цена одной банки, в переводе на ниши деньги, это 7500 - мой бюджет на неделю для продуктов. круто отдавать за просто так.
Пожаловаться
Катя Игнатьева
Нормальные люди памперсы, коляски коляски, одежду.....отдают просто так по знакомым. Из в руки кочуют.  По больше 7500 получается. И никто вроде не бедствует :)
Удачи автору, но не думаю, что кто-то подобные вещи покупает с рук.
Пожаловаться
Фея.. с топором
Ну каждый сам решает продать его вещь или даром отдать.( меня жаба бы задушила. Блин, две банки это моя новая дверь на дачу) )))
 А может и купят с рук, явно цена пониже чем в аптеке, кто его знает. Только вот зачем сразу так много покупать надо было, вот это для меня загадка.
Пожаловаться
Катя Игнатьева
Да, согласна, зачем так много, если смесь бралась для пробы....
А не знаю, это мы наверно в семье такие щедрые:D Всё даром, в храм для по знакомым...
Пожаловаться
Фея.. с топором
Или у меня жаба злая))) или так ремонт в трех домах действует))
Пожаловаться
Катя Игнатьева
У каждого свои ситуации в жизни=) Когда я бываю "банкротом" (образно говоря), то сама продаю старое, добавляю и покупаю тоже самое, но новое.  Но если вижу, что человеку позарез нужно, но нет денег купить, то отдам просто так. От меня не убудет. 
Пожаловаться
Фея.. с топором
не ну если очень очень очень надо, то помогу конечно. И на жабу прирыкну. 
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
500
Пожаловаться
Фея.. с топором
Татьян это вы к чему??
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
вы написали,что одна банка 7500,а автор за три хочет 1500
Пожаловаться
Фея.. с топором
уфффф, я решила, что одна 1500 стоит))))

Но все равно три за наши 7500:angry: это ужасть ужасть.

Как хорошо, что моя мелочь на ГВ.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
и не говорите-моя тоже)
Пожаловаться
Грёза
Зачем было покупать по 3 банки???
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мда, прочитала в инете, оказывается бывают такие дорогие смеси
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
никогда не стала бы кормить ребёнка такой смесью.
Пожаловаться
Печенюшка
Она лечебная, ее врач назначает.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
от чего?
Пожаловаться
Печенюшка
Дисбактериоз, аллергия, и всякая такая фигня.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
ну есть же дешевле смеси.у нас тоже была аллергия.
Пожаловаться
Печенюшка
Да смесь дорогущая, ее фиг найдешь еще.
Но покупать питание с рук, я думаю вряд ли кто решится.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Пожаловаться
Мария Наклонова
мы за городом живем,поэтому сразу много и покупаю,ее еще не во всех аптеках купишь,только под заказ
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас