Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля, 10:31, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

смесь кабрита

здравствуйте, дорогие мамочки! у сына аллергия. он на ГВ и ИВ. до этого времени докормливала смесью нан ГА, вчера купили смесь кабрита хотела полность перейте на ИВ. СЫНУ 7 месяцев. в интернете прочитала про фалсификат кабрита и ужаснулась. у нас и так аллергия на все , а еще если попадется эта потделка. что делать не знаю. кто покупал и кормил этой смесью? мы покупали в омега детском мире в городе н.челны.помогите пожалуйста разобраться. мы живет в деревне может не стоит докармливать смесью вообще а натуральное козье молоко давать? ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
С козьем молоком поаккуратней. Если аллергия на белок коровьего молока, то с очень большой вероятность будет аллергия и на козье молоко. И жирность там другая. Чем нан не подошёл? И он может быть подделкой. В таком мире мы живём.
Пожаловаться
Лейсан Абдуллина, 3 ребенка
я хотела полностью перевести ребенка на ИВ. из за аллергии сама почти ни чего не ем молока не хватает... подруга посоветовала кабриту потому что ее все хвалят
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Оставляйте нан и не мудрите. У меня внук до сих пор эту смесь пьёт, а ему три года. А вообще с аллергией всё методом тыка, к сожалению.
Пожаловаться
Socrovisheyulia, 1 ребенок
Фрисо купите.
Пожаловаться
спасибо за совет
Пожаловаться
У дочери тоже была сильная аллергия.Сколько смесей тогда перепробовала!!!(Она у меня с рождения была на искусст.вск., так получилось...)А подошла самая обычная -нестожен(сейчас не знаю :есть ли она?, дочке в октябре исполнится шесть лет).
Пожаловаться
Казя-базя
90%что на козу он даст перекрестную аллергию. Если у вас аллергия к белку коровьего молока, то вам нужно покупать гидролизаты.
Пожаловаться
Не загоняйтесь. Вряд ли подделка.
Пожаловаться
Мария Сафонова
Я б побоялась натуральное козье давать малышу. Я давала после года и была аллергия. Смесь указанную Вами все только хвалят (слышала от знакомых). Про подделки... Кто ж знает, где нарвётся на прдделку(((
Пожаловаться
Форумляр, 1 ребенок
Ребенок аллергик, но проблема явна в фасильфикате, а не аллергии малыша...
Пожаловаться
я думаю если правильную и качественную смесь подобрать проблема аллергии решится ...
Пожаловаться
Форумляр, 1 ребенок
Проблема не в качественности смеси, а в том подходит ли она конкретному ребенку или нет. Странно думать, что смесь плохая, если она не подошла ребенку аллергику. Ищите специальные смеси для аллергиков
Пожаловаться
Snezhinka, 1 ребенок
У меня дочка была на Кабрите с 1 месяца до 5 месяцев. Хорошая смесь, проблем не было ни с животиком, ни с аллергией. Но дочка вообще не аллергичная - у нее аллергии не было на смеси.

Пожаловаться
спасибо за ответ
Пожаловаться
Svetik
Какое молоко до года? Купите Ненни и Козочку, раз кабриту не хотите. Козочку точно не подделывают, она дорогая.

Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас