Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 ноября 2014, 08:49, Обсуждаем товары для детей, Питание

Смесь Фрисо

Девченки! Ваши отзывы об этой смеси для ИВ с рождения....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Минчанка)))
Я кормила своего сына Фрисо. Все нормально.
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Кушали фрисо пеп. Не понравилась.
Пожаловаться
Мария_П
На ночь давали фрисовом, очень хорошо помогала от коликов и т.п. А днем на подкормку фрисолак. Все отлично))
Пожаловаться
Светик
Сообщение от МП, 16 ноября 2014 года в 09:19
На ночь давали фрисовом, очень хорошо помогала от коликов и т.п. А днем на подкормку фрисолак. Все отлично))
А на постоянное кормление фрисовом не пробовали(то есть и днем и ночью)?????
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от Светик, 16 ноября 2014 года в 09:27
Сообщение от МП, 16 ноября 2014 года в 09:19
А на постоянное кормление фрисовом не пробовали(то есть и днем и ночью)?????
свою кормила с самого рождения и до года,хотя она ночью никогда не ела,всегда спала ночью!

смесь отличная очень!
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Мы кормили постоянно Фрисовомом, теперь более-менее с животом наладилось, чередуем Фрисовом и Фрисолак
Пожаловаться
Мария_П
Фрисовом смесь лечебная и мы давали по назначению врача только на ночь.
Пожаловаться
nesveta
Моих на фрисо-пре продержали 3 недели на донашивании. Вес не прибавляли. Перевели на нутрилон-пре. Сразу прибавка пошла. Так что подбор смеси очень индивидуален, и ни в коем случае мнение форума на него влиять не должно. 

Пожаловаться
Светик
Сообщение от nesveta, 16 ноября 2014 года в 11:08
Моих на фрисо-пре продержали 3 недели на донашивании. Вес не прибавляли. Перевели на нутрилон-пре. Сразу прибавка пошла. Так что подбор смеси очень индивидуален, и ни в коем случае мнение форума на него влиять не должно. 
Я понимаю что все индивидуально,но и мамочек со стороны охота послушать(отзывы хорошая вещь)....
Пожаловаться
Анна - -ян
Мой с рождения сначала на фрисопре был, потом-  на фрисолак , на ночь фрисовом. Все отлично! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас