Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смесь

Подскажите пожалуйста, какая смесь самая лучшая, от рождения до 6 месяцев.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Без ника
та, которая подойдет вашему ребенку))
Пожаловаться
Анна Скурихина
А как это узнать?
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Методом проб и ошибок.
Ну и плюс, нужно знать нет ли у него патологий, типа лактазной недостаточности...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Только методом проб.
Пожаловаться
Ромашка, 2 ребенка
Подбирать надо. Без пальмового масла желательно. Надо смотреть как будет в туалет ходить, не будет ли сильно отрыгивать, аллергии и тп
Пожаловаться
юлия
Обязательно берите с пометкой гиппоаллергенная, начинать надо с такой.
Пожаловаться
Анна Скурихина
Спасибо
Пожаловаться
Барселона, 2 ребенка
Моя сейчас пьет нутрилон пепти аллергия, но Вам она может не подойти. С педиатром или аллергологом, если есть проблемы, надо советоваться
Пожаловаться
Klown, 2 ребенка
Пробовали с месяца Фрисолак, фрисолак голд, нутрилон комфорт. Все банки только начаты. Смесь не признавал, не ел, а если и ел грамм 30, то срыгивал (хотя грудное тоже срыгивал, но реже). Позже пробовали, но например гипо аллергенный Нутрилон не подошёл. Щеки краснели. Перешли на пепти гастро. Вроде норм было. Так как колики прошли врач посоветовал перейти на пепти аллергия. Мне кажется она нам не подходит, со стулом непонятно пока.
Но у нас смесь это докорм. Поэтому может и моя диета грешит.
Пожаловаться
Klown, 2 ребенка
Ой ещё НАН оптипро забыла.
Пожаловаться
Svetik
Мд мил Козочка. Говорят на козьем молоке смеси лучше. С третьим ребёнком я сразу её и купила. Подошла с первого дня.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Нет идиальной смеси для всех) ищите методом проб и ошибок. Со старшей кучу перепробовали и дорогих и дешёвых, в итоге бюджетная нестожен подошла, племянница ела фрисо, от других сыпало жутко, племянник на беллакте вырос, все они одногодки, и то советы бесполезны были)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас