Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2014, 18:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

смесь

вы после года кормите смесью?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алена мама 3D.
Я начала через месяц( молока не стало) 
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
Нет, ни семью, ни молоком

Пожаловаться
Леди Даханавар
Кормлю. Год и десять.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Старшая в год ела все. Утром каша или омлет+ молоко, днем обед - первое, второе и компот, потом полдник и ужин... на ночь кефир. В год уже не знали что такое бутылка, пили из чашки.

Пожаловаться
Murzka, 2 ребенка
Да, нам год и пять
Пожаловаться
Светлана Ен
сам в 9 месяцев от нее отказался
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
да
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Да, до полутора  лет перед сном кормила.

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Старшего кормила.

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Нет.
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
кормлю после года и буду продолжать, пока сам не откажется.
Пожаловаться
Пусси Мусси
Нам 1.3 до сих пор на ГВ (в основном ночью) + утром и вечером молочная смесь и весь день обычный рацион питания.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Кормлю до сих пор, на ИВ с рождения и без бутылочки со смесью не заснем никогда

Пожаловаться
Льята
Можно и смесью, но уже и каши, и кефир в ходу, и молоко, и супчики...
Пожаловаться
Строю планы
Да, после года как раз и ввела смесь.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
никого не кормили смесями, начиная месяцев с 8 наверно, сразу перешли на молоко и кисломолочку

Пожаловаться
Кать Вим
Моя кума была довольна фрисо, она малышу почти с самого рождения его давала, только по возрасту меняла. После годика еще и молочный напиток давала. У ребенка не было коликов и стул всегда был нормальный.
Пожаловаться
Маша Маняша
Я довольна фрисолаком, с ним у нас не было никаких проблем. Педиатр нам его как посоветовал, так до сих пор мы его и кушаем. Доця лопает эту смесь с удовольствием и в это же время получает витаминки
Пожаловаться
Анастасия Егорова, 2 ребенка
Фрисолак хорошая смесь, проверенная моим мамским опытом. Когда родила первого сына четыре года назад,то его в роддоме прикармливали этой смесью. Поэтому когда возникла перехода полностью на ИВ, то выбор мой пал сразу на фрисо, без сомнений.  Я сразу купила эту смесь. И нисколько в этом не разочаровалась.  Быстро и легко готовиться, вкусная, и очень питательная.
Пожаловаться
Виктория Локотырь
Я уже много перепробовала смесей, и Нутрилон пробовала, у нас от  него запоры были. Моему ребенку он не подошел. Попробовали фрисовом, ребенку хорошо подошла эта смесь, сразу же прошли и запоры и колики. Все конечно индивидуально, но для нас это идеальная смесь.
Пожаловаться
Ирина Саболевская, 1 ребенок
Нам уже больше годика, все еще даю смесь Кабрита, молоко пока не вводить, смесь мне кажется полезней, ближе к 2 годам буду переводить на молоко
Пожаловаться
Нина Буткова
Я пожалуй оставлю положительный комент, так как очень довольна продукцией фрисо. Смесь похожа по вкусу на грудное молоко и мой ребенок кушает ее с удовольствием. Хотя раньше у нас проблема со смесями, ребенок не хотел кушать, и вес совсем мало набирал. А теперь благодаря этой смеси у нас все хорошо.
Пожаловаться
Валентина Орлова
Да могу только подтвердить что фрисо давно находится на рынке и поэтому производителю действительно можно доверять. Мне их продукция нравится. Особенно фрисолак ночная формула мне нравится, наш малыш теперь спит спокойно, и мы с мужем можем выспаться.
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
мой первенец ел смесь до 1.5 лет..не вижу ничего плохово в этом..

Пожаловаться
Эмилия Соломец
Когда завязали мы с кормлениями грудью, все думала чем бы таким молочным накормить дочку, посоветовали мне молочный напиток фрисолак. Попробовали и дочка пила его с удовольствием, в отличие от молока обычного, йогуртов и кефира. Так что так мы и пили его больше года еще.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас