Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2013, 22:32, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Смесь

Привет всем! Хочу узнать отзывы о смеси Агуша оригинал 2 от 6 до 12 месяцев, кто ей корил ответьте пожалуйста. :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Не покупала, корить не за что;)
Пожаловаться
Ne angel, 1 ребенок
Ну ошиблась с кем не бывает:)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сегодня дала первый раз.До этого давала Агушу ,готовую в 200 гр упаковке,нормально было
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Кисломолочную давала №2, вроде ничего так.

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Нам педиатр советовала Агушу Голд или Нутрилон комфорт. Мы ели нутрилон . До 3 месяцев, потом заменили обычным Нутрилоном
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
давала.но нечасто.вроде нормально все было
Пожаловаться
Света Иванова
И Вы доверяете отечественным производителям смесей? Тем более Агуша?:shock:
Пожаловаться
Ne angel, 1 ребенок
А чем они хуже той же компании нестле? Почему я должнатдоверять иностранным производителям, я так же понятия не имею как они там эту смесь делают. Даже в программе контрольная закупка наш производитель на 1 месте, а такие как нан и нутрилон на 2 .
Пожаловаться
Света Иванова
Если Вы имеете ввиду ту программу где Фрисо вылетело в первую очередь, то я Вам скажу по своему опыту что это хорошая смесь А пр-ма Контрольная закупка не носит рекламный характер Видимо именно на неё Вы ориетируетесь
Пожаловаться
Ananas Ananas
Сообщение от Света Иванова, 3 октября 2013 года в 12:49
Если Вы имеете ввиду ту программу где Фрисо вылетело в первую очередь, то я Вам скажу по своему опыту что это хорошая смесь А пр-ма Контрольная закупка не носит рекламный характер Видимо именно на неё Вы ориетируетесь да, мне самой фрисо очень нравится, они кстати молодцы еще и в плане подарочков всяких, на них часто акции бывают, скидки, вторые упаковки в подарок и тд, сейчас вот на хелп  ту маме такая штука ))
Пожаловаться
Ne angel, 1 ребенок
Нет я про ту программу где Малютка заняла 1 место. Вот я и думаю стоит ли доверять разрекламированным смесям. Просто смотрела состав у смесей везде он почти одинаковый, разница в цифрах.
Пожаловаться
Дарья
У нас с рождения проблемы с животом. От моего молока раздувались так.... Перепробывали все возможные смеси. Лечебные, кисломолочные, безлактозные и т.д.. Дорогие, дешевые. Наши, не наши. Остановились на обычном нутрилаке рыжая коробочка. Малышка ее с удовольствием кушали. И не так сильно нас дуло. Многие знакомые его хвалят. Именно знакомые, а не интернет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас