Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 апреля 2010, 14:37, Обсуждаем товары для детей, Питание

Сколько стоит смесь?

Девочки, а мне вот интересно сколько стоит в вашем городе детское питание?  Обязательно указывайте город. Начну с себя живем в Чите, Забайкальский край. Смесь: Нестожен: 180 рублей, Нан- 450 руб. Пюре гербер от 40 руб, нестле 40-50 руб, бабушкино лукошко от 13 руб.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
такая, 1 ребенок
уфа ,такие же цены
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
Нутрилон 300руб 400гр,бабушкино лукошко от 17руб.Это в Питере.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
Везде жизнь дорогая))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
И смерть тоже.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
)))) действительно
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Тихонова
Алтайский край. г. Бийск. Нестожен 1 по 150 берем, Нан 310, кисломолочный 350.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
Ну вот значит где-то жизнь подешевле)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Тихонова
Да вот не особо дешевле. Повезло просто нашли такой магазин вот там только теперь и покупаем. При этом разница в ценах у разных продавцов от 30 до 60 рублей. В одной аптеке видела пачку Нестожена за 210.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Божена, 1 ребенок
в барнауле нестожен 120, нан - 260. а разница в расстоянии мизерная)))

г. Москва. вчера купила нан по 360 рублей. но это единичный случай. обычно в пределах 300 рублей. муж где-то в подмосковье нашел нан за 160 рублей.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
да разница в ценах в аптеках действительно обалденная., у меня один раз ситуация была купила в аптеке деткие салфетки Джонсон Бэби за 180 рублей и калпол за 99 руб, захожу случайно в др.аптеку а там такая же пачка салфеток 100 руб., а калпол 55 руб., представляете? я была в шоке, спрашиваю у фармацевта почему такая разница, а она говорит незнаю....но говорит знаю одно что закупаемся все на одном складе...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Божена, 1 ребенок
разница из за аренды. если аптека на красной линии или в крутом супермаркете - однозначно все будет дороже.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
да нет не супермаркет далеко)))) да и разница в расстоянии метров 100-150)))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Божена, 1 ребенок
значит арендаторы разные суммы берут
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
да))))) а с лекартств для наших малюток за аренду платят((( и так блин все дорого мы то тут причем что у них аренда такая дорогая пусть сл своего кармана и платят а не с нашего или пустьвообще тогда не открывают такую аптеку(((( порой аж зло берет на нас и на наших детях наживаются ((((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Божена, 1 ребенок
хм))) вот будь вы сейчас на месте арендатора, то закидали бы меня тухлыми яйцами. как говорится, кто как умеет, так и вертится)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
я понимаю что кто умеет так и вертется ну на лекарствах? ради Бога пусть откроет магазин одежды или косметики и вертится)))) меня вот вообще поражает у нас гос-во абсолютно ничего не контролирует
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Божена, 1 ребенок
тогда бы вообще не было аптек)))
о чем вы говорите? государству вообще ничего не надо. людям кушать нечего, а мы Венесуэле такое бабло отдаем!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
Да мы вообще самые добрые и богатые всем кредиты раздаем и нефть между прочим НАШУ всем продаем в китае бензин за счет нашей нефти дешевле, а мы его в 3 дорога покупаем(((( блин меня вообще эти политики накаляют
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Бобкова, 1 ребенок
У нас (г. Оренбург) Нан простой - 260 руб., кисломолочный - 300 руб, гиппоалергенный - 500 руб. Пюре гербер - 33 руб.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Москва, "кораблик". Нан 280 рублей, Агуша (сухая) 194 рубля.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Александра
Саха Якутия нестожен 400 руб нан 640руб пюрешки от 50руб
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
света клементьева
ОФИГЕТЬ!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ляля, 2 ребенка
Владимирская обл,НАН-310р.,кисломол.НАН-370р,Нистожен-170р,пюрешки,,Бабушкино лукошко,,-от 22р-...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛyчщeЧeмAнгeль, 1 ребенок
Волгоград - НАН 300 р, Нистожен 160 р


СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Карина Тимоховская, 1 ребенок
Москва НАН-250 р.:)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас