Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 мая 2014, 13:52, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

ребенок плохо кушает

моему ребенку 1.5и она ничего не ест в течении всего дня может сьесть творожок или что нибудь сладенткое а бывет вообще ничего сдали кучу анализов никаких отклонений нет а аппетит не появляется  не знаю чт делать помогите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анита Петрунина, 2 ребенка
Сладенькое уберите

Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
кормите? у меня так было пока в 1,5 года от груди не отучила, да и сейчас мало ест, но ест:D
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
+++ аналогичная ситуация
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Не давайте сладенькое. Вообще ни каких перекусов.

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Посадить перед тарелкой с едой, вооружить ложкой и заняться своими делами на 15 минут. Потом все убрать. Повторять каждые 4 часа. И никакого сладенького.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
:up::up::up: Лучший вариант. С моим малоежкой только это помогло
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
Сообщение от Tanya Markina, 19 мая 2014 года в 13:56
Посадить перед тарелкой с едой, вооружить ложкой и заняться своими делами на 15 минут. Потом все убрать. Повторять каждые 4 часа. И никакого сладенького.
ну например с моей такое не пройдет. она без меня есть не будет. как папа родимый - тот тоже в одиночку есть не может. ей нужно чтоб я рядышком сидела.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Так и садитесь рядом кушать! Из Вашей тарелки - еще интереснее...
Пожаловаться
так и делаем. правда ест из своей тарелки, главное чтоб я рядом была))) я просто к тому написала что не со всеми ваш совет прокатит))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Для меня "заняться своим делом" означает дать свободу действий ребенку. Это совершенно не значит уйти или не обращать внимания.
Пожаловаться
Иванова Мария
УЗИ брюшной полости делали?   
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
сладенькое все портит
Пожаловаться
Миссис X13
Посижу послушаю:(
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
И я за компанию ;)
Пожаловаться
СветМихална!
и я туда же
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Здоровый голодный ребенок не может ничего не есть!
Со здоровье в порядке у вас, значит убирайте творожки, сладенькое и любые перекусы, оставьте в рационе только нормальную еду и ребенок будет есть с удовольствием.

Пожаловаться
* а*а *
у меня не ел.а оказалось просто жара.сейчас на улке холодно и мы опять едим мясо и пюре
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Уберите сладенькое, давайте есть самостоятельно.
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Я вообще себе такого не представляю что бы деть не ел:shock:Мы ели всегда... все и с аппетитом;)

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Моя на ГВ была до 2 лет.
Ела плохо.
Да и сейчас тоже едок еще тот.
Тока сладкое!!!
Но она вся в папу, он малоехка и привереда.
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Я тоже думала, что моя красотень - малоежка, ничего не запихнуть в неё, бывали конечно просветы....., а недавно пошли на приём к педиатру, я поделилась своей проблемой, она в уши заглянула, а там отит, самое интересное, что протекал абсолютно бессимптомно, но воспаление небольшое, но было и оно там постоянно бродило, то в нос, что провоцировало небольшой нассморк, то обратно в ушки. короче пропили курс антибиотиков, теперь всё уплетает ттттт, не сглазить бы. это я так, что может её что-то беспокоит. А может сама по себе такая.

Пожаловаться
подавайте аскорбинку. она хорошо аппетит повышает. а еще нам в свое время помог Пиковит в сиропе. тоже аппетит улучшился после него. а еще может у вас зубы идут. у моей когда зубы лезут тоже на строгой диете сидит. даже от сладенького отказывается. максимум кашка и "водичка" из супа и все
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас