Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 января 2013, 10:00, Обсуждаем товары для детей, Питание

Проблемы со стулом

Привет всем!!!!!!!!! Подскажите у кого была такая проблема! До 4 месяцев мы были на ГВ с 4 на СВ молока стало не хватать. Даем нутрилон ГА у нас аллергия на коровий белок, и начались проблемы со стулом ребенок может по 5 дней не ходит.После 5 дней ставлю микролакс от безысходности. До смеси стул был жидкий а после стал кашицей, но вытолкнуть его она не может при этом ничего не беспокоит спит и ест нормально. Попробовала добавить нутрилон кисломолочный ничего не поменялось только аллергия начала выступать. Кто сталкивался помогите пожалуйста советом!!!!!!!!!!!!!!:(
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ребенка ничего не беспокоит, отстаньте от него. На смеси он и не будет какать по пять раз в день. ГВ и СВ - совершенно разные вещи. 

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
При запоре стул твердый или даже комочками. А у вас такого нет. Ребенок просто адаптируется к новой пище.
ElEnOcHkA
Массаж ребенку Делайте,газоотводную трубку вставляйте, беби каль, плантекс и тд. Укропная вода. Да море всего чем можно помочь ребенку
Ольга, 1 ребенок
Я переживаю ведь идет повторное всасывание и интоксикация организма или я не права!?У нас на ручках сухие участки появились и краснеют в а воде может от того что редко ходит.Педиатр у нас не очень не с кем посоветоваться.
Ольга, 1 ребенок
Массаж постоянно, плантекс не пьет даже если добавляю куда нибудь и газоотводную трубку тишина!!!!!!!!!!! Черносливную водичку даю, детскую сырую водичку с утра, пюре из чернослива а там тишина:(
Margarita, 2 ребенка
я до 6 месяцев с дочкой какала совместно, можно сказать выковыривала какашки у нее ватной палочкой. Искуственница она у меня. А как ползать стала активно, да потом еще и вертикально подниматься и ходить держась за мебель, так сразу начала сама нормально какать.

Margarita, 2 ребенка
да кстати, мы как какали, утром в 7 утра, я начинала ей делать массаж на животике, ножки загибала и вместе и по очереди, потом стимулировала ватной палочкой попу и как-то так какали, выжимали. Жалко малышей.  Какать надо каждый день, какие 5 дней вы что?!!!

Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Если вы на СВ и ИВ вы должны ходить каждый день, ну максимум через день. 5 дней - это слишком. Сдайте анализы... Такой промежуток возможен только на ГВ, и только после сдачи анализов

Ксюха Александрова
ОЛЕНЬКА,ПОПРОБУЙТЕ ДЮФАЛАК ДАТЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ ОТ ЗАПОРОВ:up: (ЧАЙНАЯ ЛОЖКА НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК),МЫ ТОЖЕ С СЫНКОЙ ПЛАКАЛИ НА ПАРУ,А ПОТОМ ВОТ ПРОПИЛИ 1 МЕС И СЕЙЧАС НОРМ. ОН БЕЗВРЕДНЫЙ,ВОСТАНАВЛИВАЕТ МИКЛОФЛОРУ, ТОЛЬКО ИМ СПАСЛИСЬ,НИ БЫЛО ТОЛКУ НЕ ОТ ПЛАНТЕКСА, НЕТ ОТ БОБОТИКА,
Гуся, 2 ребенка
Давайте больше пить воды
Екатерина Асташонок, 1 ребенок
у нас была точная такая же проблема,не какали по 5-6 дней и были на грудном вскармливание, надо просто вводить прикорм-фруктовое или овощное пюре и вся проблема будет исчерпана.просто ребёнку в этом возврасте уже не хватает чуть существенной еды .вы даже по стулу определите как моментально оно выдет.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас