Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 августа 2014, 20:33, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

про молочную кухню

Добрый вечер) получили впервые напровление на молочную кухню) куда приходить сказали) даже время) а вот какого числа несказали((( подскажити когда туда идти в сентябре))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
везде по-разному. у нас она работает 1 раз в неделю и всего 2 часа. по вторникам с 14 до 16. представляете. какое столпотворение там:shock:

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
У нас по вторникам и четвергам.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у нас раньше тоже так было, а теперь только по вторникам

а до года молочку получали в аптеке на Мельникайте -там вообще благодать: в любой день, в любое время, когда удобно. 
Пожаловаться
*
а у нас вообще молочки нет :(
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
мы ходим 4 раза в месяц ( назначают они сами на молочке), раньше ходили через день по сетным числам! вы прийдите впм все там скажут

Пожаловаться
Катенок, 1 ребенок
Вам надо отнести направление на сам пункт молочной кухни. Они должны вам присвоить номер и сказать по каким дням приходить. Нам дали четный номер. Теперь мы должны ходить за молочкой раза в месяц по четным дням. Но если в четный день не придем ничего страшного нет можно прийти и позже. 
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Я правильно поняла значит 1я только напровление отношу)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мне дали номер. но приходить в любой день ;)
Пожаловаться
Сова
у нас в Зеленограде направление нужно приносить до 25 числа предыдущего месяца, присваивают номер, потом приходите в тот день недели, в какой вам скажут, в любой из дней с пн по чт с 6.30 до 12, в пт получают многодетные и беременные, и так каждую неделю.
Пожаловаться
Зока Бадина
работает с 6.30 до полудня. У нас каждый день работает, но наша поликлиника отоваривается в один день недели, инвалиды - в другой день, мамы в третий и есть еще одна поликлиника, у нее свой день.
Пожаловаться
Умка , 2 ребенка
А что нынче дают на детишек ? Нам 16мес. Тоже ни разу не выписывали
Пожаловаться
Сова
детям до 3 лет выписывают по возрасту питание в Москве, до 7 лет получают многодетные, до 15 лет инвалиды и с хроническими заболеваниями
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ох как вам повезло. нам вообще ничего не давали. только от ж/к на витаминки и смесь какую то пакостную:(:(
и это Питер

Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Рецепт относите в августе, у нас до 20го (но и до конца месяца принимают). Там Вам и скажут, когда приходить получать.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да дойдите утром в понедельник и все на месте узнаете..
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у нас работает каждый день
день прихода выбираете сами.
я посещаю ее раз в месяц, поэтому хожу после 20го в будни-народу меньше

Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Позвоните в свою поликлинику, вам по любому подскажут. 
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
все от района зависит, у нас в Митино без выходных с 6.30 до 12.00 у нас например нечетный номер,мы в этом месяце идем по четным числам, т.е. 2го числа, вы рецепт сдавали - вам не сказали когда приходить?

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Я его в пятницу получила только)
Пожаловаться
два хомячка пара
у нас машина приезжает трижды в неделю в наш мкр, а на самом заводе каждый день можно забирать весь месяц.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас