Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Про цены

Привет, девочки! Ценники сравним? Сегодня обнаружила, что цены поднялись "девушка, ещё три недели назад!". Девушка, то бишь я, очень удивилась, что говядина стала 480-500 мякоть. Молоко "домик в деревне" 55 р, в красном и белом, творог "зелёное облако" - 65 р. Яблоки симеренко - 82 руб в магните, груша конференция - 124 руб... Бананы - 72 руб.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
220
Пятачок))), 1 ребенок
Далее, рис удалось по акции взять за 60 в магните, средний ценник - 80-85.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Надо для сравнения еше в Ашане и ленте цены. Я давно заметила, что цены там ниже магнита. И много акций и скидок
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я от Лентовских цен вчера наоборот в шоке осталась. Неприятном.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Там обычные цены дорогие, но акции у них шикарные бывают. Мы только акционное и берем)
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
В том и дело что я ничего акционного доступногл не нашла.
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Я в ленту хожу только за бананами, морковью, что-то ещё из фруктов по акции , например, яблоки эконом у них были по 69, и сыры по акции могу взять
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
От меня Лента вообще далеко, мы туда раз в месяц обычно ездим на машине, вчера добрались и ушли практически ни с чем, обычно беру оливки-горошек-фрукты, что-то по акции всегда было, кускус или гречку, а тут просто ничего интересного.
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Я без машины, поэтому я хожу в пешей доступности, обычно я в ленту ездила на трамвае
СсылкаПожаловаться
из-за разницы в 10 р. на трамвае ехать???
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Там яблоки вкуснее, чем в магните. У нас возле дома вообще выбора нет
СсылкаПожаловаться
В ашане молоко по 33 руб. Очень много марок
СсылкаПожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Молоко за 33 рубля? Ни разу не видела! Что за марки? Или это 500 мл?
СсылкаПожаловаться
Нет. 900 мл. Мы два дня назад покупали домик в деревне 2.5%
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Мне до ашана ехать 40 минут на маршрутке за 60 руб (дорога туда и обратно). И цены на другие товары там высоки
СсылкаПожаловаться
Лиза #
Плюс на руках много не унесёшь)
СсылкаПожаловаться
Я в ленту как то зашла и отне цен обалдела, мягко говоря. Очень много товаров по картемоему и акциям дороже чем в той же пятерке без акции.
СсылкаПожаловаться
Елена Василенко
Точно-точно. Еще меня акции удивили: без акции масло растительное 149 руб., по акции - 145 рублей. А в Пятерке/7-шагове и прочем и без акции 99 рублей такое же.
СсылкаПожаловаться
Весна
В Ленте цены ниже? Вот уж точно нет. Только по красным ценникам ниже.
СсылкаПожаловаться
Болтун
Бананы кст пару лет назад уже стали 80 руб. Но на них постоянно акции делают и за 60 руб можно было купить
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Самые дешёвые бананы в Уфе - в ленте
СсылкаПожаловаться
Редиска
вот, заказала четвертого
Привезли сегодня, фермерское, заказывала по ценам на 20% дешевле
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Вы левша?))
СсылкаПожаловаться
Редиска
Нет) Это писал тот, кто принимал заказ по телефону
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Ааа)))
СсылкаПожаловаться
Я раньше так писала, правша. В школьные годы.
Потом вернулась к обычному наклону.
Мама и бабушка до сих пор говорят, что с наклоном влево было лучше))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru