Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 марта 2014, 11:31, Обсуждаем товары для детей, Питание

Прикорм в 5 месяцев

Ох девочки уже не знаю что и делать, были мы сегодня у нашего врача, сказала она нам что мы плохо набираем в весе ( грудное вскармливание ), предложила нам докармливать смесью, но малышка от любой смеси полностью отказывается, вот и думаю я теперь что же делать, не уж то каши безмолочные хайнц вводить, ка думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
плохо это как?

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
видимо никак. у автора такие переживания в теме-а коммента ни одного. главное каши хайнц упомянула;)
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
реклама?:)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
балалишница она)))))))))))))))))))),о каше хаинц))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Моя в 4 месяца 4500 весила и никто про прикорм не заикался даже))
Пожаловаться
Сообщение от МоРяЧкА, 21 марта 2014 года в 11:46
Моя в 4 месяца 4500 весила и никто про прикорм не заикался даже))
моя так же..сейчас она вообще меньше 10кг после болезни,педиатр советует заставлять кушать...на фиг...
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Меня заставляли в детстве, так я чтобы суп проглотить водой его запивала, ник чему хорошему это не привело(((
Пожаловаться
Сообщение от МоРяЧкА, 21 марта 2014 года в 11:50
Меня заставляли в детстве, так я чтобы суп проглотить водой его запивала, ник чему хорошему это не привело(((
вот и я свою не трогаю... в голодные обмороки не падает и ладно...одно мешает-все почему-то считают меня извергом, пока в больнице лежали 20-летняя клуша, лупившая ребенка за то,что не хочет спать,доказывала мне с пеной у рта,что моя дочь вялая не потому что ей 4 дня не могут темпу сбить,а потому что она голодная:angry::angry:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Есть особо умные:angry::angry:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
моя в 5 месяцев весит 6090....кроме кабачков и цветной капусты дополнительно есть ничего не хочет....плюет на 2 метра.....
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
попробуйте по чуть чуть, можно на своем молоке разводить
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в 5 мес уже можно, начинайте с овощей или каш

Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
а что плохого в кашах безмолочных? и почему именно хайнц? если есть основания для ввода каш-вводите. 

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
подозреваю,потому что скрытая реклама
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
такое же чувство.
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
мне тоже советовали прикармливать смесями, но я не стала...молоко было полупрозрачное, дочка много времени проводила "на груди", но в весе прибавляла немного...я считаю, что если начать смеси, то прощай ГВ ! а мне этого очень не хотелось...

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Мы агушку кисломолочную смесь кушали и кушаем. Хотя разводимыми смысями плюется

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Сегодня были у педиатра, а про каши не спросили?

Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
В 5 мес. спокойно ест овощи и фрукты по возрасту, но у меня молока навалом) И при чем тут каши именно Хайнц, куча каш есть всяких разных! И прямо уж от ВСЕХ смесей отказывается? У Вас возраста ребенка не хватило бы все их перепробовать, даже если бы каждый день меняли...:D:D:D

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
главное хайнц не есть!
 беллакт форева!)))

Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
А почему хайнц не есть? А то у нас тоже вопрос с прикормом остро встал :(
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
мы каши ели недели три не более, потом ребенок просто отказался от них, кефир пили, бананы и яблоко уже ели + сок.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас