Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2013, 17:04, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

прикорм

нам 5 мес мы начали вводить кашу хаинз безмолочная. На воде не ест можно ли разводить смесью
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарт Аньян
щас вроде по современной моде прикорм с кабачков начинают, а не с каши
Пожаловаться
Яна
овощи уже ввели мы на ИВ в 4.5 начали вводить
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
и сколько видов овощей вы успели ввести за 0,5 месяца, что уже на каши перешли?
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
тоже интересно)) да и в 4 месяца рано овощи, тем более в таком количестве и в таком разнообразии:shock:
Пожаловаться
Яна
мы начали в 4.1 нед я нам уже 6-ой мес пошел .ввела 3 вида овощей
Пожаловаться
телегина елена, 3 ребенка
я  не просто вводила прикорм,я уже кормила и овощным супчиком,и разными кашами.и ничё.так же все выросли.а это вводить прикорм только прислушайтесь вводить по 1 чайной ложке,смех.
Пожаловаться
Яна
в 5 месяцев уже супчиками
Пожаловаться
так супчик овощной на воде,туда картошку капусту морковку,маленький лучок .дети очень это любят.мои как попробывали ,так только запах учуют аж плакали быстрее давай. не успеешь ложку наложить уже ротик открывали.
Пожаловаться
если вы 1раз в день дадите малыши полную порцию еды ,каши или овощного чего небудь (без введения,а просто так сразу)ребенок сьест и ничего с ним не произойдёт.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
сейчас современные педиатры любят фуфлофероны и антибиотики совать. Не всему же верить. Современная мода штука странная, вроде кормят детей все правильно "по моде", лечат также, воспитывают правильно. А вот только дети все больные насквозь и чахлые. Странная мода(((
Пожаловаться
Можно.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
можно. есть каша на смеси Фрисо называется
Пожаловаться
Ольга А
если ребенок на ИВ, то можно. если на ГВ, то смесь тоже сначала надо ввести

Пожаловаться
Chizhik, 1 ребенок
Сообщение от Ольга А, 28 декабря 2013 года в 17:08
если ребенок на ИВ, то можно. если на ГВ, то смесь тоже сначала надо ввести
первый раз такое про ГВ слышу
Пожаловаться
Ольга А
что именно? что с ГВ можно перевести на смешанное? я имела ввиду, что если автор кормит грудью и собирается в кашу добавлять смесь, то сначала нужно смесь отдельно (без каши) попробовать
Пожаловаться
Chizhik, 1 ребенок
Я не правильно Вас поняла) так то да) 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
можно смесью. или купите молочную. но вообще рано вы ввели кашу.

Пожаловаться
Яна
почему рано ровно через месяц как овоши ввела.а ввела в 4 месяца и 1 неделю
Пожаловаться
да маленький еще. овощи ввели, фрукты можно по чуть-чуть. а кашу я попозже давать чтобы не перегружать желудок, поджелудочную.
Пожаловаться
мой, кстати, до 8 месяцев ее и не ел особо. пару ложек, не больше. а вводила ближе к 7.
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Можно.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Можно, если ребенок на ИВ. Если на ГВ, то лучше на грудном молоке.
Пожаловаться
Душа Белочки
Все правильно делаете, смесью разводить можно. Хайнц хорошие кашки моим деткам очень нравились. 
Пожаловаться
Имя Условное, 2 ребенка
Во первых прикорм вводят только после 6 месяцев! Во вторых каши вводятся после 7 месяцев. Хайнц- хороший производитель, но не травмируйте ребенка и начните с цветной капусты, потом брокколи и кабачок, потом все остальное! У ребенка желудок и вообще пищеварительная система не созрела для каш! 
Пожаловаться
Яна
мы на искусственном педиатр сказал в 4.5 начинать вводить овощи через месяц каши
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас