Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2014, 23:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

помогите выбрать мультиварку)

Девочки, хочу мультиварку! Слышала, что редмонд еще и печет, и йогурт делает! В общем хочу хорошую, и чтоб умела по максимуму) У кого есть? И что умеет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
полярис и печет и йогурты делает тоже
сбагрила бы с удовольствием кому-нибудь эту бандуру
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
+++++++
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня Мулинекс с самыми необходимыми для меня функциями.   Без йогурта ( который у нас никто есть не будет) и без скороварки ( мне не нужно быстро, мне нужно хорошо)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня полярис, не помню номер. Умеет все вроде как, и печь, и йогурт, каши, супы, жарит, варенье даже есть :D пицца, варка на пару.
Я только тушу в ней и 1 раз жарила крылья.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А, еще кекс пекла.
Просто она дешевле редмонда, но, ничуть не хуже.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Сколько мультиварок столько и мнений. У меня панасоник и мне больше не надо. У тети борк и она тоже другую не хочет.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
У меня Витек 3в 1 очень очень

Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
У меня редмонд, довольна, но пользуюсь редко. Йогурт делала один раз, геморроя на весь день, для меня лучше вредный в магазине купить.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Сообщение от Таня_Я , 21 августа 2014 года в 23:43
йогурт делала один раз, геморроя на весь день, для меня лучше вредный в магазине купить.
:up:и не поспоришь!:D
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
у меня редмонд простая самая- 4503 модель. 10 режимов. Мне хватает за глаза!:)
Йогурт в магазе берем:D
Пожаловаться
Юля
полярис 0512AD-каши,йогурты,выпечку,короче все)
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
У меня простая дешевая мультиварка-скороварка Юнит, у родителей Марта.  Мне моя нравится больше, т.к. в ней в разы быстрее блюда готовятся. Я довольна)  Зато в Марте получается очень вкусное варенье!
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
У меня Бранд 6051 скороварка-мультиварка,отличная посудина,и печет,и йогурты,каши,супы,и тушит ,и жарит.
Еще ни разу не подвела.Легко пользоваться и просто ухаживать (крышка снимается и  удобно мыть под краном).
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
И у меня. Отличная мультиварка.
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
У меня brand. Брала по рекомендациям. Делает все и под давлением и без давления, печет и жарит еще. И даже пароварит))).  Делаю в основном каши, тушу все, иногда жарю. 

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
у меня такая.йогурта нет,17 программ. для меня основное-энергосбережение

Пожаловаться
Ирэна Мартынова, 1 ребенок
Ой, спасибо про бранд тоже думаю)) )
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
простенькую возьмите для начала,чтоб не тратить зазря денег.Посмотрите, пойдет-не пойдет у Вас с мультей...:)
Если "срастется", можно и вторую прикупить, если семья большая у Вас и несколько блюд надо приготовить
Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
у меня редмонд скороварка

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от сахарочек, 21 августа 2014 года в 23:51
у меня редмонд скороварка
у меня тоже. Очень довольна, готовлю каждый день. Быстро, меньше электричества потребляет поэтому.
Отложенный старт тоже использую
Пожаловаться
NatMl, 2 ребенка
Орсен...мультиварка-пароварка-скороварка...хороша

Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
у нас мулинекс кук фо ми...ооооочень долго выбирала мультиварку, боьше чем полгода) у всех знакомых спрашивала и наконец то выбрала эту..нискколько не жалею))йогуртницы отдельно нету но в инете полно рецептов как в ней готовить йогурты, бисквиты получаются пышные, как на картинке ))) мультиварка-скороварка...я никогда не думала что такое возможно)) рулька свиная за 40 минут утушилась так что мой ребенок в год и 4 ел ее за обе щеки)) картошка с мясом - 20 минут готовится...гречка - 6 минут, рис - 9 минут)))идеально))) оочень рекомендую..в упралвении очень простая..смотрится красиво))

Пожаловаться
Мышка скоро станет мамой))), беременна 42 недели
у меня декс, а у мамы панасоник - разницы не вижу, делает все от супа до бисквита и йогурта.... даже консервы рыбные. На моей 11 программ и 2 ручные.
Пожаловаться
farbarali
одна я отсталая, вообще не понимаю я мультиварки эти, ну разве что на дачу, где условий готовить нет нормальных
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
Сообщение от farbarali, 22 августа 2014 года в 00:32
одна я отсталая, вообще не понимаю я мультиварки эти, ну разве что на дачу, где условий готовить нет нормальных
и я такая отсталая была пока не попробовала...мы на улицу с ребенком идем в шесть где то, гуляем, встречаем мужа с работы в восемь и в полдевятого появляемся дома..так вот, перед выходом я закидываю мясо в мультиварку, крупы или овощи сверху, специи и соль...поставила отсрочку времени и все...приходим в полдевятого а нас ждем тепленький ужин...))очень удобно
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас