Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 января 2010, 08:11, Обсуждаем товары для детей, Питание

Помогите советом

Дайте совет по поводу смеси. Моему сыну 1,5 месяца,с месяца на искуственном вскармливании,Когда кормила грудью были комочки в каках.
Потом кончилось молоко.
Стала давать нан1,но не понравилась так как не полностью растворялась сама смесь.
Попробывали нан кисломолочный появились прыщики на лице стал меньше какать в день 2-3 раза. 
Перешла на хип 1 Прыщики не прошли стал много пукать,после каждого кормление плачет животик болит. Какать ваще стал 1 раз в день.
Все смеси есть без особого интузиазма,ест иногда по полтора час. Помогите советом что делать?
Всю голову поломала!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
AkunaMatata, 1 ребенок
Ооо,мой случай,почти...тоже молоко "сгорело" и не вернулось...нан и нестожен нам не пошёл-срыгивала дальше,чем видит...кисломолочным кормить всё время врачи не советуют...про прыщи-это может быть обычное акне новорожденных...то что какаеть редко,так на смеси так и должно быть,не раз в день,конечно,но в разы меньше,чем на гв если...нам в итоге сначала помогал фрисовом,потом от глобального дисбаланса в жкт стало таак сыпать и врач порекомендовал или гипоаллергенную или на козьем молоке,я выбрала последнее и не жалею-и стул наладился и в весе прибавляла и ела изумительно...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ВРЕДИНА meine liebe Sonne, 2 ребенка
Дети на искуственном вскармливании какают в день 1-3 раза. Это норма. Если болит животик, то дают чай от газиков или укропную воду. Посоветут смесь Бифидус Семпер он содержит бифидо боктерии (прыщики, это скорее всего первые проявления дисбактериоза). Бифидус дают детям как лечение дисбактериоза и как его профилактика. Если срыгивает, то Лемолак семпер.
солнышко
При газиках Эспумизан помогает ,фенхелевый чай , тёплую пелёночку можно прикладывать .А то что пукает....так пусть лучше газики выходят , чем вздутие живота...А молочка маминого жаль ...уже ничего нельзя сделать ?Ну там например Фемилак .Я ,например , как молоко пропадает попью и всё в норме , ну там ...частые прикладывания ...горячие обертывания груди . .обильное питьё и всё такое...
Sharp
Я пила хипп чай для кормящих матерей и прикладывала и пила неделю без изменений! Да жаль но что сделать?
солнышко
Ну тогда потерпи , немножко осталось.Через пару месяцев все стабилизируется. А НАН, он сам по себе такой , как бы хлопьями .Но ,тем не менее , он всё же неплохой .У нас врач высшей квалификации, я ещё у неё спрошу , может что посоветует. Не вешай нос .Целуй ляльку ! :-)Что бы стул был частым водичкой допаивай .
Sharp
)) Спасибо,а вот на счет воды,мой не пьет отказывается,еще с роддома. Так что вот так).
Жанэтт
Сходите к врачу, ваши каки мне не нравятся. Мать 2-х детей):shock:
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас