Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки через интернет

Julia Tejson
Доброго времени суток. А вы покупали шоколад и прочие сладости через интернет в иностранных магазинах?) стоит ли оно того вообще?)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Salomea
Никогда.
ирина
что это за сладости, что ближе, чем в иностранных магазинах не найти? Я вообще не понимаю заморочек ради еды
Ононим тринадцатый
В вашем магазине пропал шоколад?
Лимбо
У меня знакомая раньше по каким-то каталогам нерусским покупала разные сладости, то из Германии, Швейцарии и т д. Всё было, мягко сказать, невкусно.
Виктория
не покупала. но недавно присматривалась к покупке меда. просмотрев и подумав, решила, что это плохая идея.
Мария
Зачем? Возле дома магазинов предостаточно.
Мама_в_кубе
Не покупаю. Но помню какой вкусный шоколад был в Америке. И, мне кажется, те же самые марки в России не такие. Так что, может, и имеет смысл.
Надёна ====В ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
Не покупаю. Но помню какой вкусный шоколад был в Америке. И, мне кажется, те же самые марки в России не такие. Так что, может, и имеет смысл.
Да. Даже те же марки не такие. Абсолютно точно. Я запрос с фирму Харибо писала. Почему француские конфеты харибо совсем не то же что немецкие. Они подтвердили различие в рецептуре, подогнано под региональные вкусы людей.
Змей Горыныч
в интернет - нет. из-за границы привозила))) огонь)
Лера, 2 ребенка
Нет, во-первых, как по мне, это глупо, во-вторых вкус не нравится
Елена Нан
Покупала я в Германии шоколад и конфеты , не понравились вообще . В нашем шоколаде хоть не все компоненты химия. Поэтому я за российские сладости.
Надёна ====В ответ на Елена Нан
Елена Нан
Покупала я в Германии шоколад и конфеты , не понравились вообще . В нашем шоколаде хоть не все компоненты химия. Поэтому я за российские сладости.
А я российские кушать не могу. Ну пластилин же!))))
олька-болька, 1 ребенок
покупала, что понравилось что нет, что понравилось не выгодно, не на столько незаменимо что бы переплачивать за доставку, то что выгодно ну вообще не имеет никакой связи с тем чего я ожидала.
Талечка, 4 ребенка
Да ,заказываю и часто.
В душе блондинка, 1 ребенок
Из Финдляндии привозим шоколад и яйца Киндер, которых у нас нет в продаже. Особенно радует - новогодняя серия ))
liska
Выпускник наш сейчас в Японии живет, как-то приезжал, привозил печенье, еще какую-то их еду. Попробовали... ой, нет! Один раз откусить еще куда ни шло, а второй - ну реально невкусно, как пластик жуешь
Надёна ====
Почему нет? Я, например люблю французские конфеты и швейцарский шоколад. Сыну старшему полюбились именно американские сладости (а никому в семье больше)- заказываю из Америки. Муж любит русские батончики (фу прям).
Не всё можно купить в магазине за углом.
А, ещё я люблю беларусский квас Лидский, прям очень)