Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 февраля 2012, 15:21, Обсуждаем товары для детей, Питание

Подскажите, мамочки

Девочки, с праздником вас! Подскажите, пожалуйста, с какой каши вы начали кормить своих карапузиков ? И какая это была каша? Если покупная, то какая фирма? Если делали сами, то как? Заранее, спасибо, за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Я покупала Малютку))очень вкусная кашка)
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
Малютка-хорошая,а еще ТЕМа неплохая...Остальные чет неочень..
Пожаловаться
НЮШКА-ХРЮШКА
Я покупала Малютку))очень вкусная кашка)

++++и я малютку! врачи рекомендовали начинать с гречневой!
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
Покупала каши беби по возрасту.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
и мы беби
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
И мы на них остановились - самый лучший аналог более дорогой и наиболее качественной израильской каши Бэби Ситтер.
Пожаловаться
Причем всегда покупала только безмолочные, и магазинным молоком разводила - намного вкуснее молочных!
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
я тоже безмолочные покупала и на молоке делала, а молочные моя не ела.
Пожаловаться
А я просто считаю: крупа она и в африке крупа, а зачем я буду переплачивать за несколько раз обработанное молоко в каше, когда пойти и купить можно нормальное?!
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
Согласна с вами)
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
а у вас сынок 1 октября родился?
Пожаловаться
Аха! Уж как я его просила не в сентябре только бы! Послушный!)))))
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
А у меня наоборот, что в голове щелкнуло дочку просила 29 или 30 сентября.
а она не послушалась и тоже 1 октября решила))
Мы с вами ровесники)))
Пожаловаться
О! Здорово! То даже в роддоме ровесников не было - или раньше или позже. У самй, кстати, 5 октября ДР - чуть прям недотерпел - вместе б отмечали!))))
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
За то у вас все ж 2 разных др, а не совместный, хотя не спорю оч. приятный подарок был бы))
А вы откуда?
Пожаловаться
Оренбург. Ой, мне наоборот - лишь бы повод был свой не праздновать! Не хочется уже как-то....)))) А вы откуда?
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
я из Москвы)
Что умеете делать?
Пожаловаться
Бардельник наводить за пару минут.))) А так: вчера вот "Такси" говорить научился, мама, Да, папа, баба ну и тарабарщина. В пластилин более или менее играть научила, ложкой кушать - вообще кормить не дает, от каш отказался совсем. На улице ленится - не нравится ему зима, на руках или на санках ток, иногда чуть побегает. А вы чего умеете?
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
Бардель и мы разводим, но вот уже недели 2 пытаюсь научить и убирать за собой все что раскидала.Пластилин мы не любим берем в руки и говорим что это бе и кака))мы купили ей постельные карандашики ими и рисует каляки-маляки.На улицу мы ходим на площадку без санок и коляски, но если дальше то с этими ср-вами передвижения) с ложкой тоже только сама и все, кашу на завтрак и то не каждый день и только овсяную.Из слов у нас лексикон большой(невролог сказала), но у нас старший брат(на 9 лет старше) постоянно занимается с ней в удовольствие, мы насчитали порядка 50 слов, 1 фраза и ее тарабарщина)), а так шкода еще та, но ласковая)))
Пожаловаться
Ой, наверное они, тигры-весы похожи друг на друга.))))) Или возраст такой!
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
Я думаю что все таки должны быть похожи год один и знак один, а так еще и возраст))
Подрастут поменяются может быть))
Пожаловаться
Кузька
+++++++++++++++
Пожаловаться
Раиса Андресовна, 1 ребенок
Малютка,с черносливом,с 4-х месяцев,выпленулось сразу)))
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
Хайнц,мы начали прикорм с 4мес,я просто выбрала кашу по нашему возрасту и без молочную...а самодельные до сих пор не ест ни как,сейчас кушаем несквик,всякие разные
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Хайну и хуману кушаем - а начинать врачи советуют с гречневой и рисовой, потом кукурузную.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас