Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 декабря 2009, 18:45, Обсуждаем товары для детей, Питание

поделитесь опытом

привет! девочки, может кто до мня и спрашивал про кашки, но все ж .. Поделитесь опытом какие безмолочные кашки кушают ваши малыши?хочу начать прикармливать кашка, педиатры советуют начинать с безмолочных, а сейчас их такое большое количество, что просто глаза разбегаются .. Заранее благодарна!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Юлия Промская , 3 ребенка
нам подошел хайнс, кушали, в основном, гречку и рис. не брезговали и беби. многие хвалят малышку, но нам не понравились эти кашки
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кнопка, 1 ребенок
мы смесь малютку ели, у нас на малютку аллергию дал, как то страшновато давать малышку, да и подружка говорит что малышка - бяка
Ксюня
а мой безмолочную выплевывал,попробовали молочную так хорошо пошла,иникакой аллергии берем нестле или агушу,гречка,рис
Кнопка, 1 ребенок
а с какого возраста Вы начали прикармливать кашками?
Ксюня
с 4 месяцев,начала уже с ложечки кормить кашками,чем раньше с ложки начнете давать тем лучше,сейчас нам уже 5 месяцев ,а ротик уже для ложки открываем как большие
Кнопка, 1 ребенок
с ложечки (тьфу тьфу) он ест, водичку иногда пить даю ложечки, пилюли тоже с ложечки, но вот как дальше пойдет не знаю...иногда и характер покажет и выплюнет все
Шемякин Алуксандр
Мои тоже безмолочную не ели.А прикармливать начала с 4 месяцев.Толше стали,а то все худенькими были.
Татьяна
Я кормила кашами BEBU,с 2-х лет начала сама варить обычные каши.
Белочка
Я тоже сразу молочную ввела, покупаем Агушу и Нестле..
Аська, 2 ребенка
Нам очень нравились каши Хайнц.А Беби он вообще не ел.

Я сЕгОдНя ДоБрАя, 1 ребенок
мы кушали сначала малышку, но она плохо растворяется приходилось долго наводить. потом попробовали нестле оч.понравилась и растворяется легко, и малышу нравилась. сейчас варю сама тьфу-тьфу ни аллергии, ни запоров нам 8,5 мес.
Наташа, 3 ребенка
А нам наоборот только Малышка и понравилась. И ребенку и по качеству. Остальные фирмы доедала у нас бабушка ( беби, нестле, больше ничего не пробывали).
Просто-интересно
Мы с рисовой начинали, потом гручку. Малышка нам то же очень понравилась какие только не пробовали эта вкуснее оказалась )))

Angel ., 1 ребенок
начинать лучше с гречки,на неё меньше всего риск развития аллергии,да и полезнаона очень,можно с рисовой,главное не с манки.Хайнц хорошие каши,Умница,нестле,Фрутоняня.А вот Малышка ни мне,ни доче моей не понравилась.
Кнопка, 1 ребенок
спасибо всем большое, девочки! как говориться все индивидуально, буем и мы пробовать начинать ))) желаю Вашим деткам быть здоровыми и хорошо кушать!!! )))
Сашечка, 1 ребенок
я ВАРИЛА ОБЫЧНУЮ КАШКУ .ОВСЯНКУ, ГРЕЧУ,КУКУРУЗНУЮ, РИСОВУЮ.
оТВАРИВАЛА И БЛЕНДЕРОМ В ПЮРЕ.Дешево и натурально!
Кнопка, 1 ребенок
вот и мы с мамой так хотели (конечно хорошо когда все готова, но мы сторонницы все ж натурального продукта), а на молоко у вас малыш никакне среагировал?
Анастасия Солошенко, 1 ребенок
наташа орлова игнор!!!!
Маруся
А я полностью согласна с предыдущим мнением!Неужели вы каждый день кушаете готовые покупные котлеты или пельмени, или ещё какие-либо продукты???А ребёнку уж тем более не нужно лениться, что сок, что кашки лучше собственного приготовления давать. Кто знает что на самом деле добавляют в готовые продукты...
Tanya Kabanova
Действительно по поводу готовых и приготовляемых каш: я и старшей дочке и сейчас сыну варю кашки сама из обычных круп. Сначала крупу на кофемолке измельчаешь а потом на молоке (воде - если алергия на молоко) варишь. Можно еще крупы смешивать, получается дружба, ну и конечно фрукты добавлять, а гречку и рис я даже с мясом измельченным в блендере мешала. Начинали с 3 месяцев по одной - две чайной ложки, а сейчас лопаем по тарелке. Как то попробовали в гостях кашу разводную Беби, так на меня и выплюнул, хотя вроде гречневая была - любимый вкус, только она жидкая.
Шемякин Алуксандр
Если есть время и возможность можно и так.А то потом после бысрорастворимых каш к крупам приучить ТЯЖЕЛО!!!!
Эмик
FRISO самые вкусные,мелкий просто обожает их
Дочке 6 мес. Начинали с гречневой безмолочной. Сейчас едим гречку, рис, кукурузу, пшеничную и овсяную. Все кашки Нестле. Но больше всего любит гречку.
Розочка
мы пробовали кашки разных фирм и вкусов-но не какую не ест,начинает выплевывать,отварачивается,чуть ли не до рвоты доходит.а супчики ест очень хорошо,сам ротик открывает и за ложкой тянется-нам 7,5мес.кашки пробовать начали в 5,5
Кнопка, 1 ребенок
а супчики с какого возраста начали давать? и какие?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас