Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 декабря 2009, 18:45, Обсуждаем товары для детей, Питание

поделитесь опытом

привет! девочки, может кто до мня и спрашивал про кашки, но все ж .. Поделитесь опытом какие безмолочные кашки кушают ваши малыши?хочу начать прикармливать кашка, педиатры советуют начинать с безмолочных, а сейчас их такое большое количество, что просто глаза разбегаются .. Заранее благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия Промская , 3 ребенка
нам подошел хайнс, кушали, в основном, гречку и рис. не брезговали и беби. многие хвалят малышку, но нам не понравились эти кашки
Пожаловаться
Кнопка, 1 ребенок
мы смесь малютку ели, у нас на малютку аллергию дал, как то страшновато давать малышку, да и подружка говорит что малышка - бяка
Пожаловаться
Ксюня
а мой безмолочную выплевывал,попробовали молочную так хорошо пошла,иникакой аллергии берем нестле или агушу,гречка,рис
Пожаловаться
Кнопка, 1 ребенок
а с какого возраста Вы начали прикармливать кашками?
Пожаловаться
Ксюня
с 4 месяцев,начала уже с ложечки кормить кашками,чем раньше с ложки начнете давать тем лучше,сейчас нам уже 5 месяцев ,а ротик уже для ложки открываем как большие
Пожаловаться
Кнопка, 1 ребенок
с ложечки (тьфу тьфу) он ест, водичку иногда пить даю ложечки, пилюли тоже с ложечки, но вот как дальше пойдет не знаю...иногда и характер покажет и выплюнет все
Пожаловаться
Шемякин Алуксандр
Мои тоже безмолочную не ели.А прикармливать начала с 4 месяцев.Толше стали,а то все худенькими были.
Пожаловаться
Татьяна
Я кормила кашами BEBU,с 2-х лет начала сама варить обычные каши.
Пожаловаться
Белочка
Я тоже сразу молочную ввела, покупаем Агушу и Нестле..
Пожаловаться
Аська, 2 ребенка
Нам очень нравились каши Хайнц.А Беби он вообще не ел.

Пожаловаться
Я сЕгОдНя ДоБрАя, 1 ребенок
мы кушали сначала малышку, но она плохо растворяется приходилось долго наводить. потом попробовали нестле оч.понравилась и растворяется легко, и малышу нравилась. сейчас варю сама тьфу-тьфу ни аллергии, ни запоров нам 8,5 мес.
Пожаловаться
Наташа, 3 ребенка
А нам наоборот только Малышка и понравилась. И ребенку и по качеству. Остальные фирмы доедала у нас бабушка ( беби, нестле, больше ничего не пробывали).
Пожаловаться
Просто-интересно
Мы с рисовой начинали, потом гручку. Малышка нам то же очень понравилась какие только не пробовали эта вкуснее оказалась )))

Пожаловаться
Angel ., 1 ребенок
начинать лучше с гречки,на неё меньше всего риск развития аллергии,да и полезнаона очень,можно с рисовой,главное не с манки.Хайнц хорошие каши,Умница,нестле,Фрутоняня.А вот Малышка ни мне,ни доче моей не понравилась.
Пожаловаться
Кнопка, 1 ребенок
спасибо всем большое, девочки! как говориться все индивидуально, буем и мы пробовать начинать ))) желаю Вашим деткам быть здоровыми и хорошо кушать!!! )))
Пожаловаться
Сашечка, 1 ребенок
я ВАРИЛА ОБЫЧНУЮ КАШКУ .ОВСЯНКУ, ГРЕЧУ,КУКУРУЗНУЮ, РИСОВУЮ.
оТВАРИВАЛА И БЛЕНДЕРОМ В ПЮРЕ.Дешево и натурально!
Пожаловаться
Кнопка, 1 ребенок
вот и мы с мамой так хотели (конечно хорошо когда все готова, но мы сторонницы все ж натурального продукта), а на молоко у вас малыш никакне среагировал?
Пожаловаться
Анастасия Солошенко, 1 ребенок
наташа орлова игнор!!!!
Пожаловаться
Маруся
А я полностью согласна с предыдущим мнением!Неужели вы каждый день кушаете готовые покупные котлеты или пельмени, или ещё какие-либо продукты???А ребёнку уж тем более не нужно лениться, что сок, что кашки лучше собственного приготовления давать. Кто знает что на самом деле добавляют в готовые продукты...
Пожаловаться
Tanya Kabanova
Действительно по поводу готовых и приготовляемых каш: я и старшей дочке и сейчас сыну варю кашки сама из обычных круп. Сначала крупу на кофемолке измельчаешь а потом на молоке (воде - если алергия на молоко) варишь. Можно еще крупы смешивать, получается дружба, ну и конечно фрукты добавлять, а гречку и рис я даже с мясом измельченным в блендере мешала. Начинали с 3 месяцев по одной - две чайной ложки, а сейчас лопаем по тарелке. Как то попробовали в гостях кашу разводную Беби, так на меня и выплюнул, хотя вроде гречневая была - любимый вкус, только она жидкая.
Пожаловаться
Шемякин Алуксандр
Если есть время и возможность можно и так.А то потом после бысрорастворимых каш к крупам приучить ТЯЖЕЛО!!!!
Пожаловаться
Эмик
FRISO самые вкусные,мелкий просто обожает их
Пожаловаться
Дочке 6 мес. Начинали с гречневой безмолочной. Сейчас едим гречку, рис, кукурузу, пшеничную и овсяную. Все кашки Нестле. Но больше всего любит гречку.
Пожаловаться
Розочка
мы пробовали кашки разных фирм и вкусов-но не какую не ест,начинает выплевывать,отварачивается,чуть ли не до рвоты доходит.а супчики ест очень хорошо,сам ротик открывает и за ложкой тянется-нам 7,5мес.кашки пробовать начали в 5,5
Пожаловаться
Кнопка, 1 ребенок
а супчики с какого возраста начали давать? и какие?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас