Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2013, 03:38, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

плохо кушает

Раскидывает еду вместо того чтобы кушать или возьмет в рот,разомнет и выплюнет и так со всей тарелкой.ест плохо,растет плохо,и зубиков коренных нету,только передние,а ему уже1,7мес.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Nali, 3 ребенка
к врачу, может?

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ищите то, что ему нравится и кормите этим....

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Анемию исключите

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
кормите сами его
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
моему сыну 2 и 3, я его сама кормлю, если позволю есть самому, будет тоже самое, что и у Вас

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мы сначала играемся,  а потом я ее кормлю, или сначала кормлю манюню, а потом она в моей тарелке играется, за выбрасывание на пол, есть у нас такой прикол иногда, шлепаю по пальцам. в данный момент мои обьяснения почему низя ей не дойдут, а вот взаимосвясь выбросила - айяй больно, я надеюсь установится довольно быстро.
Пожаловаться
-, 2 ребенка
что значит кореных зубов в 1.7? 
Пожаловаться
Эльвира
жевательных, наверное, т.е моляров
Пожаловаться
ЭЛЛА БАХИРЕВА
Да маляров
Пожаловаться
Эльвира
А у ребенка проблемы всегда с весом были, или резко перестал кушать?
Пожаловаться
ЭЛЛА БАХИРЕВА
Проблема с едой с рождения:(
Пожаловаться
Эльвира
Может плохо усваивает пищу, вам ферменты никогда не прописывали?
Пожаловаться
ЭЛЛА БАХИРЕВА
Не а они в чем.?
Пожаловаться
Эльвира
Сдается капрограмма, по ней видно хорошо ли усваивает ребенок пищу. Если нет врач может выписать что-то типа креона, дозировка по возрасту. Возможно вы его пытаетесь кормить, а он еще завтрак не переварил.
Пожаловаться
ЭЛЛА БАХИРЕВА
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
он просто балуется !!! Ругайте за это. Нельзя так делать - разжевать и выплёвывать. У меня сын самостоятельно ест с 1,1 месяца. Такое вытворял в 1,5. Ещё он кидал ложку. За такое поведение приём пищи отменялся. Вот и всё.
И дело нЕ в зубах. У знакомой у дочки первый зуб вылез в 1,5 года. 

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ничего, я до 3-х лет ничего не кушала, только свеклу и яйца. Уже 30, выросла... выжила... Покажите врачу, на всякий случай.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Кореные зубы лезут в 7 лет

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Кормите ребёнка играючи..Пойте,читайте книжки,кормите его любимые игрушки.А зубы коренные к 2,5 появятся.

Пожаловаться
наталья марченко
у меня сын тоже плохо очень кушал вплоть до лет 5 щас чуть лучше стал кушать а так тоже была большая проблема его накормить и врачи толком ничего не говорили 

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЛА БАХИРЕВА
Спасибо.
Пожаловаться
ЭЛЛА БАХИРЕВА
Любит только вкусненького,надо попробовать макарошки.сам постоянно просит кушать сядит раскидает еду и все типо поел.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас