Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Первый прикорм ...

Девочки подскажите какие марки берете малышу на первый приком, что и как едят и едят ли вообще , только про Гербер не пишите , у нас банка стоит 99 р и скидок не бывает , ну или я не вижу на них , а его не на купишься , и не пишите стоило ли тогда рожать)))))))) Стоило! но речь об детском питании и какие марки предпочитаете , вообще все интересно , что едят что не очень , буду признательна за ваше мнение 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
бабушкино лукошко,сады придонья(вроде так называется),правда это было 7 лет назад)
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
да да все это есть а вот какое взять ......отзывы то у всех хорошие ))))))))))
Пожаловаться
так берите все,я всего по чуть-чуть брала
Пожаловаться
Sauron, 1 ребенок
Не угадаешь. Берите на пробу по баночке и пробуйте. Ребенка может обсыпать от, условно говоря, яблочного пюре одной фирмы, а от другой нормально зайдет. И ровно так же ребенку может прийтись не по вкусу какой-нибудь кабачок у фирмы А, а фирму Б стрескает с удовольствием. С кашами та же история. Причем если Вам лично невкусно, не значит, что деть есть не станет)))
Пожаловаться
Лена Пономарева
Сады придонья- это спеленок)
Пожаловаться
может быть)давно это было. Я точно помню фруктовое было сады придонья ,вишневое,яблочное офигенные были)
Пожаловаться
Елена
И сейчас есть. Агуша еще. Именно ими начинала прикорм у дочки весной 2017-го. А фруктовые пюре этих марок и сейчас она ест.
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Фрутоняня, Агуша, Бабушкино лукошко вполне себе съедобны (сама ела). Имхо, цветная капуста невозможно гадкая у любой марки.
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
вот и я сама задумалась накупить разных марок для начала и самой перепробывать
чтоб знать так сказать на вкус что и как
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Нормальный ход, пробуйте) фрутоняню с малиной я себе покупаю в виде десерта.
Пожаловаться
О-Леся, 1 ребенок
Пробовать самому - гиблое дело))). Взять бы тот же броколли - гадость несусветная, один запах чего стоит, а малой в первый раз уминал за обе щеки, даже ложку приходилось с силой вытягивать))).

По большому счету, состав один и тот же, производители разные, ну и цены соответственно.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
согласна 100%! Сами Вы это овощи из банки есть не будете...
Пожаловаться
Елена Красавина
а смесь, интересно, какой-нибудь вменяемый взрослый будет пить? И тем не менее..
Пожаловаться
Тася, 1 ребенок
Я люблю смесь "агуша";)))))
Ну только та,которая в пакетиках по 0.2мл))
Пожаловаться
Peppi, 1 ребенок
Я невменяемая, я всегда допиваю за ребенком смесь. С удовольствием, прошу заметить:))
Пожаловаться
Sauron, 1 ребенок
Мой обожал брокколи. А сейчас любит "зелёную картошку" - картофельное пюре, смешанное с пюре из брокколи)))
Пожаловаться
Nika, 3 ребенка
та же песня, старший до 3-х лет брокколи в детском пюре ел без остановок, средняя все заедала банкой цветной капусты, но всех взрослых мутило :)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
так вам то смысл пробовать вкус? ясно для младенца вкус еды не такой, как для взрослого, и это нормально.
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Я люблю фрутоняни фруктовые, постоянно беру себе большие банки.
Но броколли... буэ... как вспомню когда в первый раз открыла, меня чуть не вырвало, а доча ложку прям целую съела. Так что не вижу смысла в дорогих, состав одинаковый )))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
фрукты ясно вкусные
а овощи ж нам просто без ничего не все вкусны. мы и к соли привыкли ж
Пожаловаться
Елена Красавина
Я вот после таких комментов задумываюсь: всерьез люди эту лабуду пишут или они реально так думают? А как вам это: я не доверяю магазинному детскому питанию? Занавес)
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Ну не знаю, броколли и цветную капусту я даже с солью пробовать не буду.
Пожаловаться
Елена
Только Сады Придонья кабачок не рекомендую. Очень жидкий, его пить можно, а ложкой есть неудобно.
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
Агуша победил в контрольной закупке.
Пожаловаться
Sunny Wine
Моя не любит овощи. Любой марки. Разные пробовала. Мне кажется, там вообще разницы особой нет. С мясом такая же история. Кашу ест. Я покупаю альпин флёр
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас