Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2014, 17:59, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Переход со смеси на смесь

.Девчат, кушали нутрилон, после небольших покраснений на щечках врач перевел на
нутрилон  ГА. Кто так переходил –
расскажите, как правильно перйти?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Сначала днем или с утра даете 20-30 мл в отдельной бутылке, смотрите сутки на аллергию или срыгивания фонтаном. Затем 1 кормление можете заменить сразу, это же одна марка смеси, потом по одному кормлению в сутки добавляете новой смеси. Ночное в последнюю очередь заменяете.

Пожаловаться
Koshkin_dom
А сколько по времени переход занял у вас?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У меня неделю, но, я меняла марки смеси, поэтому я 1 полное кормление заменяла не сразу, а в 2 дня
Пожаловаться
Koshkin_dom
А почему так делали? Искали подходящую смесь?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да, у него аллергия была, то фантаном срыгивал, ну и постоянные запоры, от последнего так и не избавились, пока не перестал пить смесь
Пожаловаться
Sol-peretz
А врач вам что не расскзаал? Раз уж он смесь прописл то и процесс перехода должен обсудить с вами…
Пожаловаться
Koshkin_dom
сказал, но как говорится – доверяй но проверяй))) врачи теорию говорят, а хочется узнать подробности из чьей-то практики… пмогите пжлста
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Если не ошибаюсь, нутрилон га горькая, не факт, что ребенок станет ее есть

Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Горькая больше нутрилон Комфорт, у меня ее сын больше всего любил))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А мой нутрилон га пить не стал изначально, просто все обратно выворачивал тут же
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
У нас на ГА была сыпь, в итоге пришлось вообще от нутрилона отказаться.
Пожаловаться
Zayka_bu
Позвонте на горячую линию нутрилоновскоую и расспросите сами. Мне в свое время их советы пригодились. Лушче постепенно вводить заменяя по 30 мл.
Пожаловаться
Koshkin_dom
А вы на нутрилон ГА переходили? Как малыш воспринял?
Пожаловаться
Zayka_bu
Хорошо воспринял, нам вообще нутрилон срау подошел – сначала первая кушала обычную банку, а у второй появилось высыпание, а как начили ГА кушать так все прошло постепенно, мы доволтны!
Пожаловаться
Постепенно одну смесь на другую меняйте и все
Пожаловаться
Jul
что то они в этот нутрилон добавили, что аллергия даже на гипаллергенную смесь, в итоге ушли на фрисолак, меняла резко, хотя рекомендуют постепенно
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
моя дочка нутрилон пьет кисломолочный. но не знаю -можно ли всегда на кисломолочном? а что это за ГА?
Пожаловаться
Кристина Гурина
И нам не подошло это питание, перешли полностью на Хайнц. Например если аллергия острая, то такое питание нужно сразу оставлять, а если лёгкие формы покраснений и долгое время питались, то желательно постепенно, нужно смотреть по обстоятельствам. У нас когда аллергия началась на одно из питаний, сразу прекратила давать, заменила другим.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас