Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2014, 15:01, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Печенье

Нам пошел 9-ый месяц,подскажите как часто можно давать печенье я даю фирму хаинз с 5 мес печенье в вечрнее время едим через день(день печень день творожок чередую) по 4 пиченьки расстворяю в смеси дочка очень любит его но можно ли  так часто и в таком количестве его давать  там содержится сахар?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
 там содержится сахар?
А на упаковке состав почитать, не?

Пожаловаться
Яна
извените вопрос не там поставила.Сахар там есть я читала
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
;););) 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а зачем? я вот не понимаю автора, неужели нельзя купить литературу по питанию, каждый месяц по 2-3 темы по питанию. Как же нас растили когда не было инета? или педиатры все вымерли? Вот здесь я ЗТ:)
Пожаловаться
-
Сахар содержится. А еще сливочное масло/жир + совершенно бесполезная пшеничная мука.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
И глютен, наверняка?

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Там содержит ся не только сахар..а много всякой вредной ерунды

Пожаловаться
Яна
я просто не знаю чем еще кормить на полдник фруктовое пюре и творог? Творога говорят тоже много нельзя нагрузка на почки
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
творог до года норма 40 грамм, ребенок не наедается? 
Пожаловаться
Яна
40 грамами как наестся
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
больше нельзя, тяжелый продукт, нагрузка на почки и сердце, фруктовое пюре, компотики, желательно без сахара
Пожаловаться
Яна
фруктовым пюре и кампотом мы не наедаемся
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а если будете давать 1 печенье наестся? смесью докармливайте
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
делайте еще овощное пюре на полдник, я тоже делала в блендере. сама варила овощи:картошку, цветную капусту, морковь, чуть яичка добавить, молочком развести .
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Ох, накинулись прям так) Кругом одни специалисты по здоровому питанию))) Нам педиатр в 6 месяцев разрешал 1 печенье в день такое, а к 9 месяцем уже можно и побольше, конечно) 

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
главное не переусердствовать...
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Я до года давала по 2-3 максимум и не каждый день. Мне кажется что и автору стоит примерно такой же схемы придерживаться. 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Есть потребность давать печенье?

Пожаловаться
Яна
а чем кормить еще в вечернее время только смесью
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ну не знаю, я своим яблочки давала) печенье с полутора есть стали
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
Сообщение от Яна Гураль, 29 марта 2014 года в 15:13
а чем кормить еще в вечернее время только смесью

Вот наш опыт докорма доченьки на ужин..
Мы кушкаем с ложечки по вечерам печеньку Хайнц (по две штучки), растворённую в молочке. После могу дать немного чернослива, грушу или яблочка. И по необходимости докармливаю своим молоком.
     Иногда даю печенюшку просто "погрызть"-больше трети от целой печеньки она не ест.:up:

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
ну я максимум 2 печеньки в день и то не для еды а чтоб отвлечь и доча его не съедает все а так крошит и балуется а я дела делаю рядом.

Пожаловаться
лампа
Интересно , а как же раньше , когда не было ни смесей , ни сосок , и  грудного молока  тоже, выкармливали детей ? Размокали хлеб и печенье в молоке КОРОВЬЕМ и через тряпку давали дитю сосать.
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Сейчас 21 век на дворе.
Пожаловаться
лампа
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 29 марта 2014 года в 16:07
Сейчас 21 век на дворе.

И что ? Автор спрашивает сколько печенек можно дать ребенку - да сколько угодно. Печенье сделано для детей и лекарством не является . ЭТО ЕДА !
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас