Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 октября 2011, 20:42, Обсуждаем товары для детей, Питание

нужна ваша помощь

девчонки нужна ваша помощь . Взяла у знакомых подогреватель для бутылочки а инструкции у них нет. у кого был напишите как вы им пользовались.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ВИКЕНТИЙ

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lady Luck, 2 ребенка
О.У меня такой.Сзади внизу кнопочка включения выключения.Спереди 3 степени нагрева 3-самое мощное(я обычно на ней все грею).Налеваете воды и ставите в нагреватель банку,бутылку и тд.и выбираете нужную степень нагрева и ждете .У меня банка пюре 130 гр. прогревается примерно минут за 8
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
наливаете детскую воду...и в зависимости от того какой она температуры ставите режим...компатной температуры первый...холодильник второй...но обязательно пробуйте степень горячести а то можно обжеться!!!!
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Наливаете воду, засовываете бутылочку, ставите регулятор на нужную температуру (горячо, тепло, тепленько), включаете в разетку. Ждете. Греет. Все.
Хатуль мадан, 3 ребенка
Очень просто ставите бутылочку уже с едой или баночку, наливаете воды по стеночке примерно до плечиков банки, а если бутылка высокая, то до верха. И включаете в розетку. таймера в нем нет. так что чтобы подогреть кефир нужно 4 мин на 2-ке или 3 минуты на 3-ке. т.е. это водяная баня.)))
ВИКЕНТИЙ
а можно в нем греть контейнеры для хранения молока авент

Мама Ник-Ника, 2 ребенка
А что им сделается. Нагреватель же просто водичку теплой поддерживает. Думаю, можно.
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Контейнер же в воде будет стоять, как на водяной бане.
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
да конечно они для них тоже предназначены
Lady Luck, 2 ребенка
Можно,пробывали))
Элен Год, 1 ребенок
У меня такой же...воду наливайте по решетку или чуть-чуть выше...в инструкции написано...я постоянно им пользуюсь и днем и всю ночь (ребенок часто просыпается и просит бутылку)...1-чуть тепленькая...2-теплая...3-горячая....чтоб быстрее нагреть ставьте на тройку....чтоб просто подогревалось в течение долгого времени переключатель поверните полностью влево (ниже единицы)...пока он в розетке он работает даже если переключатель выключен (полностью повернут налево)
Элен Год, 1 ребенок
В поиске набейте...подогреватель Авент инструкция....там много их вылезает...я проверила...
ВИКЕНТИЙ
всем спасибо

Вероника, 3 ребенка
У меня на единице стоит постоянно,там всегда бутылочка с водой, я не выключаю. Ночью проснулась, вода теплая, в полусонном состоянии беру бутылку, засыпаю смесь и иду кормить. ))) Удобно. ))) Как раньше без этого были, не понимаю... это же надо встать, нагреть воду... ))) А тут сразу взял и пошел.)))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас