Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2011, 19:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

нужен совет.

вот стою перед выбором и нужен совет Ребенку 2 месяца в октябре нужно выходить в институт И решила сцеживаться и оставлять молоко бабушке которая будет с ребенком.Но сейчас столько приспособлений на примете 3веши.
1-просто бутылочки Авент который прикручиваются к молоко отсосу они же как контейнеры
2- просто контейнеры
3- контейнеры с адаптором.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ

Контейнеры VIA устойчивы, удобно ставятся один на другой, идеально подходят для хранения молока в холодильнике или морозильной камере.
Контейнеры VIA легкие, компактные, надежно закрываются, их удобно брать в дорогу.

Контейнеры AVENT VIA можно использовать до 4 раз, после чего выбросить.
Требуют стерилизации после каждого последующего использования.
Для того, чтобы использовать контейнер VIA с другими принадлежностями для кормления AVENT, присоедините к нему специальный адаптер для кормления VIA.
Адаптеры VIA и крышки предназначены для многоразового использования, их необходимо стерилизовать перед каждым применением

Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
у меня такой..
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
привет я смотрю ты прям запаслась по полной А что тебе удобней контейнер или бутылочка.Единственное что меня не устраивает это Контейнеры AVENT VIA можно использовать до 4 раз, после чего выбросить.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
я не запаслась,я вынужденно купила..контейнер для сцеженного молока, а бутылка для смеси( мы плохо какаем,у нас своя смесь ФРИСО вом)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
бред.я уже второй мес использую.все ок, стерилизую и все.
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
а сколько у вас норма за одно кормление выпиваите и сколько вы сейчас весите
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ест сколько хочет, весим 4400
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
понятно.Я просто в растерянности что брать бутылки или контейнер. В бутылках всего 125 грамм. А контейнере 180гр. Мы то выпиваем 150 за раз
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
бери где больше,и бутылки большие есть
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
частенько молоко храню,ибо звездень моя не сосет, а у меня его хоть обпейся..
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ

Набор контейнеров Avent VIA.
В комплект входят: 10 контейнеров VIA
Срок годности не ограничен.

Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ

Набор бутылочек Philips Avent позволяет хранить грудное молоко в холодильнике или морозильнике. Сцеживайте молоко непосредственно в контейнеры, подсоединив их к молокоотсосу Philips Avent. Просто замените уплотняющие диски на соски Philips Avent при кормлении. В комплекте: Бутылочка для хранения 125 мл — 4 штуки, уплотнительный диск — 4 штуки, фиксирующее кольцо — 4

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
У меня такой же был только вот не разу молоко не хранила
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
и это тоже есть
Пожаловаться
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
у меня и контейнеры и бутылочки, но мне бутылочками больше нравилось. к молокоотсосу прикрутила, сцедила и вперед.
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
авент. кстати покупали их молокоотсос. работает просто на ура. очень им довольна.

Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Кормлю сцеженным.Пользуюсь авент. Контейнеры не брала.Бутылочки.
Пожаловаться
Wasp, 2 ребенка
пользовалась медела молокоотсосом и бутылочками-все очень устраивало. Отдельно контейнеры не покупала.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
у подружки медела треснул.. и плохо отсасывал,купила авент-довольна
Пожаловаться
Катя
Тоже пользовалась AVENT - очень понравился. Использовала контейнеры, там есть специальная насадка, чтобы сцеживать и кормить не переливая в бутылочку. Да и хранить удобно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас