Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нутрилон комфорт ...

Пуфыфтик..и
Сейчас докармливаю смесью  нутрилон премиум,но но после неё дочка начинает ножки поджимать,кричать и в животике бурлит ,понимаю что это смесь даёт такой эффект,но нутрилон комфорт горчит ,будет ли вообще её есть (судя по отзывам в инете) сижу голову ломаю ,может кто переходил с премиума на комфорт , поделитесь наблюдениями 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
ТатьянаВ ответ на Елена Попкова
Елена Попкова
Хорошо, что у нас не было таких проблем. Кормите своих деток грудным молоком. Это лучше чем Семилаки и Нутрилоны
А что делать если у женщины нет молока?или оно прокисло?или сын ни в какую грудт не берет?(как у меня.как не приучали..)что все равно брать и доиттся и кормить.ведь смесь это фююю гадость.выдавливать из груди и по капелькам кормить.
Меня убил ваш ответ просто.
Ситуации бывают разные.
Пуфыфтик..и
Тю вопрос в конце поставила ...это голова кругом уже
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Дочь переходила как раз с комфорта на премиум. Как ни странно, но животу больше подошел обычный премиум, да и вкуснее он.
Пуфыфтик..иВ ответ на Всегда Рыжая
Всегда Рыжая
Дочь переходила как раз с комфорта на премиум. Как ни странно, но животу больше подошел обычный премиум, да и вкуснее он.
Мы сейчас на премиуме,да он сладкий,но как докормливаешь картина не очень ,поэтому и интересует комфорт ,нормально ли кушают его малыши или нет
Всегда Рыжая, 3 ребенкаВ ответ на Пуфыфтик..и
Пуфыфтик..и
Мы сейчас на премиуме,да он сладкий,но как докормливаешь картина не очень ,поэтому и интересует комфорт ,нормально ли кушают его малыши или нет
Ела нормально, но заявленную функцию по уменьшению газоообразования и помощи в пищеварении в нашем случае он не выполнил.
Всегда Рыжая, 3 ребенкаВ ответ на Пуфыфтик..и
Пуфыфтик..и
Мы сейчас на премиуме,да он сладкий,но как докормливаешь картина не очень ,поэтому и интересует комфорт ,нормально ли кушают его малыши или нет
дубль.
Крейзи Тыковка
Моя с роддома ела комфорт, потом я из соображений экономии перевела на премиум - начались запоры и аллергия... вернулись на комфорт)
Казя-базя
Комфорт частичный гидролизат, поэтому и горчит.
А
Пили не нутрилон. Симилак комфорт. Сразу из роддома докармливала. Стул был зеленый. Потом перешли на премиум. +1 р в день нан к/м. И все нормализовалось
Мария
Я уже названия забыла смесей Нутрилон, но вспомнила ужасный вкус с горчинкой. Дочь не стала ее пить ни в какую. Снова обычный Нутрилон купили.
Tanya
У моего Симилак премиум для пищеварения. Очень любит и со стулом вроде получше.
Вероника Лариса
Были на комфорте.ел нормально.не могу сказать что прям айс но потише стало и набирал бодренько.больше и не помню...с года перешли на молочко нутрилон
Елена Попкова
Хорошо, что у нас не было таких проблем. Кормите своих деток грудным молоком. Это лучше чем Семилаки и Нутрилоны
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Переводила с премиума на комфорт по той же причине, есть то дочка его стала, но вот улучшений с животом небыло, ещё и лицо опсыпало. Пришлось вообще на другую смесь переходить, и все наладилось ттт
Татьяна
У меня сын ел комфорт.и только его.если переэодила на другую смесь-было плозо ему..сразу жуткие газы мучали.
На комфорт переходили-сразу все прекращалось
Дикая Кошка
Моя дочь была на ИВ,кушала смесь нутрилон комфорт,ни каких проблем у нас не было,нормальный адекватный ребенок,сейчас нам 8 лет,смотрите сами))