Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2014, 16:18, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

нутрилон

здравствуйте!нам 16 дней мы на смешанном вскармливание!пробовали нистожен,очень сильные запоры,колики и газы!ребёнок совсем не спит!попробовали симелак премиум,вырвало фантаном!вот думаю может нутрилон попробовать,сил уже нету смотреть,как малыш мучается!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила Потемкина
А что говорит ваш педиатр?
Пожаловаться
Светлана Комарова
Попробуйте. Я тоже дочке много смесей поменяла пока подобрала и нестожен и семилак и нан и нэнни - остановилась на нутрилоне - ели до 1,5 лет
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вам всего 16 дней, колики в вашем возрасте - норма. а вот часто менять смесь - вредно. лучше бы пока без смеси, а месяцев после трех перевести на смешанное, если хочется
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
я сразу взяла нутрилон для докорма, Дочь переносит отлично.. Правда у нас специализированная смесь - пепти гастро - диатез у нас....

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
А нам нутрилон не подошел-я кормила фрисолак и раз в день давала фрисовом(от запоров-хорошо помогал)

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
мои оба кушали нутрилон соя

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Нас нутрилоном еще в роддоме кормили, так что с самого рождения на нем, никаких проблем не было.
Только вот смесь так часто менять без рекомендаций врача нельзя, у вас ребенку 2 недели, а вы уже 3 разных смеси перепобовали. не нормально это.

Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Сообщение от Ksenia, 31 июля 2014 года в 16:31
Нас нутрилоном еще в роддоме кормили, так что с самого рождения на нем, никаких проблем не было.

Точно также.
Пожаловаться
Annet
у меня 2 выросли на нутрилоне комфорт
Пожаловаться
Августина Малахова, 2 ребенка
частая смена смесей - это сложно для детского ЖКТ, тем более для новорожденного.Да и сами смеси вводить надо осторожно и постепенно.Может дело именно в том , что резко новую пробовали? Нутрилон хорошая смесь, многие хвалят. Но мы остановились в итоге на Кабрите ( смесь на козьем молоке).Может если у вас такие реакции на смеси на коровьем,стоит попробовать ГА смесь, или смесь на козьем? Посоветуйтесь с педиатром, обязательно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас