Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2014, 10:58, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Ночное кормление

Всем здравствуйте! Девочки,расскажите мне пожалуйста,едят ли ваши детки,которым больше годика, смесь часов 5-6 утра? Нам год и месяц.Мы с рождения на ИВ и до сих пор просыпается поесть к утру,но совсем чуть-чуть,примерно 90 гр выпивает и все . Пора ли его отучать или пока еще рановато? У кого ка,поделитесь....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди Даханавар
Дочка в 7 месяцев перестала ночью есть.
Пожаловаться
Валерия Соловей, 1 ребенок
Просто сама перестала просыпаться и все? Или вы сами заменяли компотиком или водичкой?
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
у меня младшивсю ночь.ая в пять утра "заправлялась" лет до двух. хоть часы проверяй. не считаю это проблемой. выросла 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
А я до 5 лет так заправлялась)).. И ничего. Мать не отказывала мне..жирной я не была , и в пять лет само прошло.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Я перестала подскакивать на каждое ее просыпание, оказалось, что и кушать ей уже не нужно.
Пожаловаться
Fenix
Мой ест с года гдето в 7-8 вечера, потом в 7 утра просыпается и уже нормально завтракает

Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Сейчас 1год и 7 месяцев - ест один раз за ночь (приблизительно в 3 часа). А месяц назад по 2 раза за ночь.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Моему 11, последнее время требует 2 раза за ночь... Отучить нереально - орет, воду, пустышку не хочет.

Пожаловаться
Joker, 1 ребенок
Так пусть ест, радуйтесь, пока кушать просит. Вот после года они начинают капризничать и перебирать, тогда многие родители недоумевают- как его накормить, почему такой худой, как ему расти? ребенок лучше нас знает, что ему нужно, потому что рефлексы еще ничем не забиты. 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Нет, после года моя уже не ела смесь утром. ТОлько на ночь.

Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
Мой пошел в год и месяц и как раз в это время перестал просыпаться в 5 утра поесть смесь, чтобы потом поспать еще. Потом просто спал до 8 утра, а там завтракал уже кашей.
Я бы ждала, когда ребенок сам откажется.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Месяцев с 10 и где-то до 2 лет дочь ложилась спать с бутылкой смеси. На ночь ей хватало. Но Василиса в принципе не была поклонницей кормления рано утром: мы его с ее рождения благополучно просыпали. Вот на ночь покушать - это святое у всех нас:D

Пожаловаться
Валерия Соловей, 1 ребенок
Ну,мой ест нормально тоже часов в 7,но как ложиться спать к 9 часам пьет смесь и засыпает.А потом просыпается в 5 или в 6 и тоже пьет чуть-чуть и дальше спать.

Пожаловаться
Svetlana Flohr
в шесть месяцев перестала ночью есть,у подруги до двух лет
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ночью  вообще  не  кормила  детей.  Да  они  и не  просили...Всем  надо  ночью  отдыхать...Утром - завтрак в  8.00.  
Пожаловаться
Солнце
пусть кушает ....жалко что ли????
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Мои до двух-трех лет по ночам ели.Не отучала,сами бросили

Пожаловаться
anna antonova
Старший был на ГВ и ел раза 2 за ночь точно.Младший с 9 мес.на ИВ и тоже 1 раз за ночь (часов в 5) пил смесь.Лет до полутора.
Пожаловаться
ромина жена
Мой сын с полугода по ночам не ест
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Мой долго кушал по ночам. Причем в 3 часа ночи. До сих пор в это время просыпаюсь.

Пожаловаться
ирина з
Дочь не ела ночью  с 3 месяцев,внучка где - то с 6 мес
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от ирина з, 21 декабря 2014 года в 11:34
Дочь не ела ночью  с 3 месяцев,внучка где - то с 6 мес
дочка-прямо идеальный ребенок;)
Пожаловаться
ирина з
По ночам - да ! Но днем спала очень мало и ела плохо 
Пожаловаться
Asp, 1 ребенок
Моему год и четыре,иногда просыпается в 4-5-6,даю молока немного. Но чаще спит всю ночь. Пусть кушает,если хочет.
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня оба уже в этом возрасте от смеси отказались,младший плохо спал ночью,вот совсем недавно,стал спать всю ночь,а то просыпался постоянно,но не кушать ,а просто плохо спал

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас