Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2013, 12:36, Форум, Обсуждаем товары для детей, Питание

Не берет бутылочку .

Всем привет . вот уже 2 недели не могу приучить к бутылочке .у нас авентовская бутылочка от молока отсоса ,не в какую не берет .просит грудь а бутылку выплевывает и злиться .Я учусь на вечернем факультете и не могу выехать оставив его с отцом .У кого такое было ? Как справлялись ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
попробуйте другую бутылку и разные соски, может и возьмет какую-нибудь. 
Пожаловаться
Ее высочество
:up:
Пожаловаться
RomА
останется с отцом, проголодается - бегом возьмет.....вопрос лишь в том - потом захочет ли грудь брать?
Пожаловаться
LemonKa
++++++++++++
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
у нас старшая ела отовсюду, лишь бы лилось и высасывалось, а вот малая тока титьку, потом плавно перешли на кружку. Никакие бутылочки, никакие поильники нам не прокатывали.
Пожаловаться
RomА
если бы грудь на пару деньков была устранена - пришлось бы взять...или кто потерпеливей, из ложки бы кормил....
Пожаловаться
Игошина Ольга
Аналогично, дочка так и не признала соски и бутылочки. Кормили сцеженным с ложечки или из шприца.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Сообщение от RomА, 6 октября 2013 года в 12:39
останется с отцом, проголодается - бегом возьмет.....вопрос лишь в том - потом захочет ли грудь брать?
++++++++++++++++:up:
Пожаловаться
Берложница
Отца с собой, пусть с коляской гуляет вокруг здания, а вы на переменах будете кормить.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
форму соски поменяйте, может еще и отверстие маленькое сосать тяжело
Пожаловаться
Вредина
моя так и не взяла!!до сих пор не признает, воду пьет из детской бутылки из под воды агуша!

Пожаловаться
Мама Люба, 1 ребенок
Поэтому я учусь на дневном и не хожу на учебу:D
Свободное посещение - мое вс ё)

А по теме: моя тоже не брала бутылку (типа Вашей ситуации, когда я на экзамены уходила, на пару часов нужна была бутылка), потом взяла и нормалек.
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
с ложечки...( специальная силиконовая).. Моим детишкам нравилась авентовская бутылка..таких проблем не было.
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка, беременна 42 недели
++++ мы так же)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Дала дочери для пробы поильник в 4 месяца, она потом только из него желала пить. Ни одну бутылку, соску, шприц- не признавала. Три авторитета для нее были по убыванию- грудь, бутылка и ложка (пила из нее)
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Попробуйте соски под другие размеры. У молокоотсоса по определению в комплекте соска-нулевка, после груди малыши не все ее согласны сосать.
Пожаловаться
Алена Астахова, 2 ребенка
нам 11 дней . эта соска наоборот должна ему быть по вкусу .буду пробавать другие
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Мой тоже не берет. Прикармливали шприцом, когда меня в больницу положили. На 4 день взял бутылочку. На 5 день меня выписали
Пожаловаться
Cherry
я тоже не могу к бутылочке приучить, купила уже разных, но бесполезно, в общем пока только грудь и прикорм....

Пожаловаться
Тильдочка
У нас взял авентовскую серии Natural она совмещена с ГВ. А так тоже плевался.

Пожаловаться
Алена Астахова, 2 ребенка
вот и у нас натурель(
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
моя дочь бутылку так ни разу и не взяла... хотя сначала в больнице ее кормили из нее...
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
У меня сисечники: дочка не брала бутылку вообще, с месяцев 9 чашка и поильник немного, и соки из трубочки. 
А сын даже пустышку не сосет... Только я и руки... Когда надо уездать, стараюсь подгадать время, чтобы с ним гулял кто-то. 

Пожаловаться
Начни с себя
Или ГВ, или ложка чашка
Пожаловаться
Екатерина Правина
попробуйте обычную латексную соску, мои напрочь от авентовских отказывались
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас